Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 16.03.19 23:24

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Вінниця

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Это мошенники скрывающиеся под разными названиями!

Сайт www.westimmigration.ca, это очередной разводняк от мудаков из (immigratecan.ca Canadian Universal Solutions Corp) тут даже сомнений нет! Если внимательно читать, что написано по этой ссылке: https://www.evernote.com/shard/s601/sh/d02ef559-5e6d-44d0-9c2d-014f5b118471/823f2489ec3426b5fdf7cec529d9bbb , то стает очевидно, что представители этой конторы могут опровергнуть все, кроме счетчиков на сайте, они синхронны и одинаковы, короче просто причтите… Ну и в целом, представим, что я основатель компании Canadian Universal Solutions у меня есть сайт, работаю себе, и тут вдруг появляется некоторый человек, копирует у меня сайт буква в букву делает просто идентичный сайт моему (westimmigration.ca). И составляет мне прямую конкуренцию, как вы думаете, что я делаю, иду в суд, расбираюсь с обидчиком??? НЕТ!! Я еще и начинаю оправдывать на разных форумах действия своего (конкурента), всячески поддерживая и выгораживая его, как это происходит повсеместно. Хотя в целом даже глупый человек поймет, что это мудаки.