Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 25.03.19 15:47

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Харків, ст. м. Гагарина

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Рина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Те, кто сверху зарабатывают нехило, а так как мы говорим о рядовых сотрудниках, перейдём сразу к минусам, так как плюсов в этой компании нет.

1. Берут всех без конкурсной основы (что говорит о том, что компании важно количество, а не качество сотрудников)
2. Начиная работать, вы оплачиваете стоимость наушников, которыми будете пользоваться, а это 118 грн (извините, но ни одна приличная компания не позволит себе такого).
3. Вы НИКОГДА не сможете посчитать точную зп, так как из неё могут вычесть до 2500 без объяснения причины.
4. Итоговая зп за месяц может составлять не более 3500 в месяц (при хорошей работоспособности и полной выработке по часам).
5. Перерывы каждые 2 часа по 10 минут (из них минут 7 ты будешь стоять в очереди в уборную, а про очередь к микроволновке я вообще молчу).
6. Штрафы, штрафы, штрафы. Чтобы сходить поссать, нужно обойти весь зал и отпроситься у руководителя (да, как в детском саду). Штраф за выход в туалет без разрешения - 20 грн.
7. Многие руководители крайне агрессивны, но это компенсируется хорошим коллективом.
8. Компания занимается мошенничеством: приглашают на кулинарные мероприятия, подсыпают наркотические вещества в еду и под давлением профессиональных психологов и маркетологов вынуждают Брать кредиты от 140.000 руб.

Если есть вопросы и вы думаете, что это проделки конкурентов, то можете спокойно звонить, пообщаемся лично 0501340775 - Рина (бывшая сотрудница этой помойки).