Відгук про роботодавця «SMMStudio » Добавлен: 27.03.19 17:48

Основна назва: SMMStudio
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

SMMStudio - цифровое маркетинговое агенство
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

Главный принцип SMMSTUDIO — это рост. И это не просто пафосная фраза, которая служит украшением раздела «О нас» на сайте. Это то, что характеризует компанию целиком и полностью. И дальше я расскажу почему.

До прихода в компанию, все мои знания о маркетинге строились на информации, полученной из устаревших университетских материалов, которые монотонно зачитывал нам преподаватель в ВУЗ-е + из пары книг, которые я читал из интереса к теме. Какое было моё удивление, что придя в компанию на стажировку я был такой не один. Кто-то из сотрудников до SMMSTUDIO работал программистом, кто-то — менеджером по продажам, а для кого-то — компания SMMSTUDIO была первым местом работы.

Дальше началось обучение. 3 хардкорных месяца: тонны информации, курсов, книг, помощь от коллег. Казалось голова вот-вот взорвётся. Ежедневно я узнавал что-то новое и тут же мог внедрять эти фишки в своих проектах под руководством ментора. И эта история не о каких-то эфемерных проектах, которые студенты “ведут” на инфокурсах по маркетингу. Это реальные клиентские проекты, с реальными бюджетами и реальной ответственностью. И это сработало! Через некоторое время я уже мог делать пул задач по таким проектам как: Дмитрий Карпачёв (KARPACHOFF), Ицхак Пинтосевич (ISA), Visotsky Consulting и т.д. Только представь, вчера ты смотрел их выступления и интервью этих на многотысячных YouTube каналах, а сегодня ты помогаешь собрать им зрителей на живое мероприятие или вебинар. Ухх!

С ростом уровня сотрудников росла и компания (и наоборот): расширялась продуктовая линейка, модернизировались бизнес-процессы, внедрялись новые системы адаптации и мотивации и многое-многое другое. Были и ошибки. Но без ошибок не было бы и побед. Се ля ви.

А пока вы читаете этот пост, мы и дальше движемся вперед. Ломаем старое и строим новое.

Растём.

Не всегда в офисе есть сливки к кофе :(