Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «SMMStudio » Добавлен: 04.01.20 07:55

Основна назва: SMMStudio
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 4,13/5,0

Перегляди: 345
Усього відгуків: 12
Опис діяльності:
SMMStudio - цифровое маркетинговое агенство
Автор(-ка): AbboSMaGiC (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Позитивні сторони компанії

Согласно статистики, большинство пользователей Инстаграм обращают внимание в первую очередь на количество подписчиков страницы бренда, прежде чем подписываются на нее сами. Эта закономерность получила название social proof, или социальное доказательство - наличие большого количество фолловеров служит не только доказательством популярности бренда, но и сигналом об одобрении его со стороны аудитории. Поэтому, создавая бизнес-страницу, маркетологам приходится решать непростую задачу - искать первых подписчиков. Самым распространенным решением такой задачи является накрутка подписчиков в Инстаграме с помощью покупки ботов или автофолловинга.


В этой статье мы разберем возможные способы накрутить подписчиков в инстаграм, и рассмотрим эксперимент компании Hootsuite, которая на собственном примере доказала, что покупка ботов для продвижения страницы в инстаграм эффективна.
Существует всего 2 способа накрутить подписчиков в инстаграм. он же стратегический. Ставишь цель, делишься хорошим контентом и внимание аудитории в твоих руках. И второй – задействовать темную сторону маркетинга – купить подписчиков. То есть ботов.
Сайт https://smmstudia.com Вам в этом поможет
Всем уже давно известно, что бренды, знаменитости, влиятельные лица и даже политики практикуют добавление фейковых подписчиков в социальных сетях. Зачем они это делают? Все дело в восприятии. Предположим: вы купили ботов, тем самым заполучили десятки тысяч подписчиков. Реальные люди будут «лайкать» вашу страницу, так как о популярности аккаунта Instagram судят по числу его фолловеров.


Сайт https://smmstudia.com
Купить подписчиков в инстаграм можно еще проще: найти smm studio оплатить услугу и вуаля - взрывной рост аудитории. Это дешево, стоит около долларов за каждые 1000 подписчиков.

Негативні сторони компанії

не увидел

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 3/5