Отзыв о работодателе «L`oreal» Добавлен: 28.03.19 14:56

Основное название: L`oreal
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Представительство компании LANCOME
Автор: Natalia (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор магазина
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

офис в центре

Собеседование на должность менеджера (директора) магазина проводила малолетняя девица Лилия (фактически- супервайзер консультантов. Каким образом она может оценивать управленческие компетенции будущего директора магазина — непонятно, ну да ладно). Она честно, но бездарно, промурыжила меня почти час в корпоративном кафе. Интересно, в этой компании знают, что такое «переговорная»? Видимо, нет. На вопрос о следуюшем этапе собеседования Лиля ответила гениальной фразой «нуу, если территориальный менеджер захочет с вами пообщаться, я вам перезвоню»)) Т. е. подбор сотрудников в Л'Ореаль зависит от «захочет-не захочет» менеджер, или его левая пятка. Видимо, у вышеназванного менеджера перманентная импотенция, ибо вакансии директора магазинов Килс и UD висят годами. Далее, через несколько дней звонят мне из компании Л’Ореаль, и, в ответ на мое «алло», молча бросают трубку). Вот что это был за цирк? И можно ли после этого адекватно воспринимать российское представительство компании Л’Ореаль? Хотите бездарно потратить время, приезжайте на собеседование в Л'Ореаль.