Відгук про роботодавця «Work Emirates» Добавлен: 28.03.19 23:05

Основна назва: Work Emirates
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38 (068) 68 565 89

Агенство по трудоустройству в ОАЭ
Автор(-ка): Ильяс (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Официант
Дата співбесіди: Січень 2019 г.

НЕТ!

Люди, будьте осторожны. Хочу вас предупредить, что компания мошенники. У них несколько сайтов, указаны липовые адреса (в Украине, России и др странах). Несколько десятков обманутых людей! Всех они кинули на деньги! А те немногие кто все же трудоустроился - не получают обещанных чаевых. Фартушна посылает открыто на йух, быдло человечек, врунья и хамло. Разговаривает так, словно только из зоны откинулась. Хотя ей туда - прямая дорога. Кто все же хочет к ним обратиться, подумайте. Работодатель из ОАЭ сам платит рекрутерам за кандидата. Платное трудоустройство это не законно. Много жалоб на эту контору в полицию и прокуратуру. А всем тем, кто уже по не знанию связался с ними и попал, кому они обещают вернуть деньги- не ждите и пишите на почту в том прокуратуру заказным письмом, прикладывайте чеки об оплате и копии договора, счета на оплату. По хорошему деньги они вам не вернут. Они халявщики и катаются отдыхать за ваши деньги, хвастаясь при этом в Инстаграм. Пусть горит ваша контора синим пламенем. Столько людей вас прокляли за обманутое доверие и ожидание. НЕЛЮДИ.