Відгук про роботодавця «Work Emirates» Добавлен: 12.12.19 12:58

Основна назва: Work Emirates
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38 (068) 68 565 89

Агенство по трудоустройству в ОАЭ
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.

Таких нет

Зарегистрировалась в программе ещё в июле, стоимость которой 800$. На сайте WorkEmirates указанная минимальная заработная плата 1150$, но на деле тебе предлагают вакансии, где ставка 350-450 и в действительности люди получают максимум 700-800. Они же это аргументируют и твоей внешностью, и английским,и выбором города Дубай, и оказывается это не так легко найти вакансию (в самом начале это конечно не оговаривается и твой английский зе бест). В итоге мне нашли вакансию, где ставка 670$, я подписала контракт и оплатила всю стоимость программы. Общение сразу сводится к минимуму и к одному предложению «делается виза». Проходит месяц, а в итоге разыгрывается ситуация, где работодателю что-то не понравилось в данный момент и оказывается, что процесс оформления и не начался. Никаких доказательств от работодателя, скринов или личного письма. Согласно договору, который я с ними подписала, если в течении 2х месяцев мне не предоставляют визу и билеты, начинается процесс возврата денег. Мы с менеджером переговорили и она предложила поискать ещё какие-нибудь похожие вакансии, но если я не заключу новый договор, все сроки сохраняются. Конечно опять тишина с их стороны и за неделю начинается рассылка вакансий, от которых я уже отказывалась, с совершенно другой зп или условиями. Я отказываюсь и требую деньги назад, так как ту работу, за которую я заплатила мне не предоставили. Возврат осуществляется в течении 30 дней. Вчера был последний срок и деньги мне так и не вернули. Их директор звонила и предлагала сойтись «на оптимальной сумме», бросала трубки, заблокировала меня в Инстаграмме и неделю игнорирует сообщения. Сами hr перекладывают всю ответственность. Глава отдела лишь за неделю по моей просьбе узнала мои реквизиты. На деле это ничего не дало. Просто потраченное впустую время, а это 5 месяцев,денег, которые мне не хотят возвращать и ужасного общение с клиентами. Я пообщалась с другими девочками и у многих аналогичная ситуация. Намерена обращаться в другие инстанции и хочу обезопасить других.
Если нужны доказательства или ещё какая-то информация, буду рада ответить.