Відгук про роботодавця «GYMMAXX» Добавлен: 29.03.19 11:29

Основна назва: GYMMAXX
Інші назви: Юниверсал Фитнес Солюшн
Телефони: 044 503 5 503
Адреса: Україна, м. Київ, спортклуб GIM MAXX (Киев)

Фитнес клуб
Автор(-ка): Елена Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: администратор
Дата початку роботи: 1917 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Из положительного, то, что люди, имеется в виду "коллектив" - в принципе, не плохие. Понятно, что в семье не без уродов, но, так устроен мир) В целом - все ребята и девчонки хорошие. Работать можно, если устраивает заработная плата) А она вся покрыта черной-черной буЛгахтерией) Хотя, для людей из далеких деревень, которые работают в клубе, 6-10 тыс гривен в месяц - шикарная зарплата) С работой все-таки в наше время не просто. Админ-персонал и тренера чуть больше зарабатывают. А вот руководство зарабатывает очень даже, и я так за них рада, ну просто няшечки)) Вообщем, - единственное, что там хорошо - это хороший "простой, рабочий коллектив" - на нем все и держится. Все остальное рассчитано на терпил, коим этот "хороший коллектив" и является.

Из отрицательного. Заработные платы у нас - "приземленных" - никчемные... Зависит конечно от подразделения, но 6-10 тыс., как для элитного клуба - не достойно. А вот у руководства з/п очень даже приличная, - пофантазируйте немного господа)) Там свое государство, а поэтому, сами понимаете - анархия мать порядка) Руководство зазналось и не уважает подчиненных. Любят штрафовать и подставлять. Что уж там говорить о "низкоквалифицированных" работниках - к ним относятся, как к холуям и нищебродам. Директор Глеб Игоревич, к сожалению, вовсе земли под собой не чувствует) Ну вот нет в нем того благородного, достойного стержня, коим должен обладать настоящий, солидный РУКОВОДИТЕЛЬ. Такой, знаете, просто неотесанный купеческий сыночек с поднятым носиком и обиженным выражением молочного личика, вредный херувимчик без крылышек) Ни тебе здрасьте, ни тебе до свидания) Окружил себя свитой подхалимов.. Но все можно понять... У подхалимов семьи, им тоже надо кушать). Думаю они и сами Глебушку не уважают. Так уж там построена система - на неуважении. Только показуха. Возможно, где-то в глубине души, Глеб нормальный парень, но в силу избалованности деньгами, он потерял "основное", и не понимает простых вещей. А может и не было в нем того "основного"... Его чем-то даже жаль. Будь попроще малыш, посмотри вокруг, - везде люди, прекрасные люди. И не важно разнорабочий это или админ. рецепции)) Жизнь очень изменчива. Отдавай, люби, заботься - и получишь вдвойне!