Відгук про роботодавця «GYMMAXX» Добавлен: 08.04.19 17:28

Інші назви: Юниверсал Фитнес Солюшн
Телефони: 044 503 5 503
Адреса: Україна, м. Київ, Драгомирова 19

Фитнес клуб
Автор(-ка): Елена Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Ой... Спасибо малыш(ка) за хорошие отзывы написанные ниже... Аж целых 2 в ряд, - ну прямо радость читать)) Как же в клубе идеально работается))) У меня красивой аж слезки наворачиваются... Какой подход... какой сюжет... Твердая троечка за дилетантство, и - 0 за отсутствие правды))) Чудесные отзывы написаны заинтересованным прикормленным "личиком", которому поручено фильтровать отзывы "реальных людей", пишущих "реальную правду" о ДЕРЬМЕ в "элитном" клубе "GYM MAXX"))) Но правду то ведь не скроешь... Обман, обман, и, еще раз - обман! Да, там работать можно. Но... - ЗАРПЛАТЫ там - никчемные. К персоналу относятся, - как к БЫДЛУ неполноценному)) Неорганизованность и непрофессионализм в клубе - считается нормой. Руководители - неуки, строящие из себя профи)) А вы работайте.. работайте слуги)) Растите, так сказать, над собой)) Если любите быть униженными в моральном и финансовом смысле, - вам именно сюда, - в этот "элитный" клууууб))))

Непрофессионализм руководящего состава. Мягко говоря... - руководство полуграмотное... - напыщенность и ничего более) Нет четких инструкций - все стихийно (во всем). Место для приема пищи - ничтожное.. - назовем условно "питание планктона")))) Подставы и штрафы - как дважды два)) А главное ЗАРАБОТНАЯ плата - вся неофициальная, и такая низкая... что... для "элитного" клуба.. - стыд и позор... Ну платите людям достойно... и будут работать... Цените хоть немного людей - и получите отличную продуктивность.. Что ж вы неотесанные такие то... Все просто.. просто зарабатывайте сами и дайте другим достойно заработать, и все. Все в наших руках Гаспада харошие)))