Відгук про роботодавця «Мир Тайных Покупателей» Добавлен: 30.03.19 16:22

Інші назви: Тайный Покупатель
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (056) 767 56 73, (044) 383 95 73, (097) 037 04 15
Адреса: Україна, м. Хмельницький

Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: тайный покупатель
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Какие могут быть положительные стороны в работе, за которую плотят по 1-2 бакса за несколько часов твоего времени и уйме потраченных нервных клеток? Когда в месяц ты можешь заработать пару сотен - исходя из того, что ты не будешь платить за проезд за визиты - а будешь через весь город добираться пешком - в любую погоду и условиях. А если и будешь тратить на проезд - у тебя останется пол стоимости визита. Уточню визиты стоимостью 30-55 грн. Еще в многих визитах нужно тратить свои личные деньги, которые никто вам не вернет, чтоб купить товары, которые вам нафиг сдались, чтоб совершить обмен валют, разницу курса, которого, вам никто не оплатит ( хотя утверждалось в инструкции до визита - противоположное.) Когда координатор визита - Юлия Орлова игнорирует твои слова и просьбы, не отвечает на вопросы. Когда ты приехала на место визита - а она не отвечает - и ты потратила время и деньги за проезд на визит - а она видити ли в рабочее время не может за весь день потвердить запрос на визит - я дважды попадала в такую ситуацию. После запроса на визит - тебе нужно ждать дня 3-4 когда она созреет его подтвердить на сайте - даже когда ты пишешь в личку - тоже тишина. А могла бы в это время их уже выполнить. Еще потверждает запросы на визиты - и не отписывает об этом лично - узнала что у меня что-то 4 визита за день в разных точках города только в обед - случайно зайдя на сайт. А спросить или подумать или банально получится у меня это выполнить физически - или у меня есть на это время - не додумалась. В общем полное ложение гениталий на вас, как на сотрудника.

Криво работает сайт и в особенности личный кабинет. Вам прийдется по 10 раз с нуля пересоздавать и заполнять анкету по визиту. Компания не выполняет своих обязательств - в инструкции к конкретному визиту был оговорен возрат разницы по деньгам по обмену валют - мне его никто не оплатил. Координатор кормит завтраками и вовсе игнорирует мои вопросы и просьбы разобраться в ситуации. Из минусов - вам не оплачивают проезд - я не поверю, что компания за проверку одного визита имеет такую малую выручку - что не может позволить оплатить 10-12 грн проезда. В противном случае ты вычитывая стоимость проезда визита - имеешь из оплаты совершенно копейки - хватит на кружку чая в кофеточке. Стоимость визитов - отдельная тема ! Если вы готовы потратить часа 2 своего времени за 30-45 грн - тогда это работа для Вас. Если вам не жалко ваших нервных клеток при заполнении анкеты после визита - на сайте, в котором это сделать практически невозможно - тогда это работа Вашей мечты! Ты не можешь сохранить анкету, большинство вопросов одинаковые по смыслу, и не имеет вообще никакого резона в нахождении в анкете. Сайт сделан настолько криво технически - что ты даже не можешь ответить цифрами на вопрос, в котором это подразумевается, и ты, как дебил, пишешь в дужках их же прописью, как в первых классах. Потому что программист поставил ограничение на кол-во введенных символов в поле варианта - не менее 3. Плюс в анкете много вопросов, которые подразумевают ответ да/нет - но опять же вспоминаем про програмную сторону - сайт так вам ответить не даст - потому что программист поставил запрет, чтоб не оставляли пустых полей для ввода. Приведу пример - на сотруднике магазина был фирменный шарф? - есть 2 варианта выбора да/нет. Ок. ты вибираешь нужный. Заполняешь остальные вопросы и пытаешься отправить анкету на проверку - но фиг. поле для ввода под вопросом пустое - и сайт тебе не дает это так оставить. И что, скажите, мне в этом случае писать???! Описывать материал шарфика? Или описать сколько на нем было рюшечек как гармонийно он подходил к общему прикиду? Сайт - это сплошной пиздец, как и сама шарашкина контора.. И таких вопросов и проколов - около половины анкеты. Когда ты делаешь замечание координатору о технических проблемах сайта - это ни к чему не приводит - их никто не исправляет. Я почти уверена, что дальше координатора мои слова и просьбы никуда не пошли. Я даже когда указала на грамматическую ошибку на сайте в заглавлении, который был на главной странице большими буквами - и бросался в глаза - ошибку никто не исправил спустя долгое время после моего замечания.. Потому что нахрен кому сдался этот сайт, нахрен кому-то сдалось париться на работе и нахрен кому сдались Вы - уважаемые тайные покупатели. С меня все. Ждите отзыаы в других всевозможных ресурсах.