Відгук про роботодавця «Мир Тайных Покупателей» Добавлен: 07.04.19 10:13

Інші назви: Тайный Покупатель
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (056) 767 56 73, (044) 383 95 73, (097) 037 04 15
Адреса: Україна, м. Херсон, Херсон, ул.Лавреньова,11

Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.
Автор(-ка): Жукова Ирина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: тайный покупатель
Дата початку роботи: 2018 г.
Поточна зарплата: $12

Отзывы о компании и координаторе могу оставить только положительные. По сравнению с другими компаниями, где я работала ТП, данная компания заслуживает, в основном похвалы. Сразу попытаюсь обьяснить свое отношение к оплате за визиты: работа в МТП не является основным источником моего дохода, это стоит понимать каждому из ТП. Заходя на сайт, мы видим стоимость визита и условия его выполнения ( инструкция, сценарий). Каждый человек сам для себя решает, делать визит или нет, что из заданий для него приемлемо, а что - нет. Да, меня не всегда устраивает оплата проверок, проезд не оплачивается в черте города, но я беру несколько проверок в одну сторону, локации которых находятся относительно близко. Это компенсирует проезд. Часто беру проверки в локации, которые находятся недалеко от моей работы. Дальние локации беру на выходных, успеваю заполнить все анкеты вечером. Плюс работы в МТП, по сравнению с другими компаниями в том, что анкету можно заполнить в течение 24 часов, а не в течение 8-12 ч. Даже визиты с покупкой меня не смущают, покупаю какую-то мелочь ( требование - покупка от 10 гр), даже если мне вещь не нужна, дарю ее знакомым или друзьям - мелочь, а приятно. Сумма, которая остается от выполнения визитов, если посчитать, все равно в разы больше затрат. Вы ведь на других работах тоже тратитесь на проезд, одежду для того, чтобы в ней работать, канцелярские товары, др.? Ну и заработать для своих потребностей даже те 40 гр. в течение 1 ч ( 15 мин визит, 40 мин. заполнение анкеты) разве плохо? Все равно мы бесцельно тратим это время на соцсети.
Многие жалуются на сложные сценарии, я же ничего сверхестественного, невыполнимого никогда в сценариях не видела, все разьяснения понятны. У меня никогда не было заворотов по этому поводу. Сайт у меня лично всегда работает отлично, лишь пару раз за все время моей работы с ним он "подвисал", но после моего звонка координатору, через 5 мин. он уже работал в обычном режиме.
О координаторе.Координатор компании МТП Юлия Орлова обладает многими положительными качествами, необходимыми хорошему руководителю.Она всегда на связи, в любое время суток, как в телефонном режиме, так и в сервисах Вайбер, смс. Позвонив ей, можно всегда быть уверенным, что она ответит, подскажет, посоветует, поможет решить ситуацию.Она пунктуальна - когда есть вопросы по назначению визита, по условиям его выполнения, можно быть уверенным, что если она сказала, что сделает назначение в течение 5 мин. или перезвонит через 2 мин.- то так оно и будет. Юлия лояльна к ТП, входит в их положение, если есть какие-то форсмажоры , переносы визитов. Все решается оперативно, без давления, повышенных тонов и эмоций. Координатора можно считать профессионалом, она на своем месте.
Я считаю, что вопрос об оплате визитов, в основном, не лежит в сфере влияния координатора, это вопрос к заказчику проверок.
И вообще, у нас не крепостное право, хочешь- работай, хочешь- нет. Но быстро, не напрягаясь, в свое удовольствие пообщавшись с людьми из различных сфер деятельности, заработать для себя несколько сотен к основному доходу- это очень неплохо.

Невысокая оплата за проверки, не оплачивантся проезд к локациям.