Відгук про роботодавця «Алпакс» Добавлен: 01.04.19 17:51

Основна назва: Алпакс
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування

«Алпакс» – стремительно развивающаяся компания, занимающаяся производством и реализацией качественной складской упаковки с 1998 года.
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Из положительного - вообще ничего.

Проходила стажировку в этой фирме. На собеседовании и в первый день стажировки мне озвучили одни условия работы, а впоследствии мне дали понять, что условия работы и оплаты легко меняются. Мне озвучили оплату больничных, отпуска. Больничные мне не оплатили, потому что больничные оплачивают только через пол-года работы, но мне забыли об этом сказать. Отпуск озвучили 21 день, потом оказалось, что оплачивают только 16 дней, но это тоже никто не говорит. Долго мне объясняли, что зарплату платят с отсрочкой в две недели, а получается, что с задержкой в целый месяц!!! Когда спрашиваешь у руководителей Лены и Юлии Владимировны - зачем вы вводите людей в заблуждение, они делают вид, что вообще непонятно, что ты хочешь. Ты ещё докажи им, что ты достоин у них работать и получать ЗП. Каждый день устраивают прилюдные скандалы с унижением. Штрафы от 200 грн. И до 3000 грн. Меня так уговаривали к ним идти на работу, обещали, что обучат их специфике работы. На деле не даётся никакой информации, работа построена как в каменном веке, задаешь вопрос коммерческому директору Лене - она делает вид, что сто раз уже об этом говорила. Я профессионал должна была слушать безграмотный бред от Елены, а ген. Директор вообще по-моему ничего не соображает , что происходит в ее компании. Вообщем, я поняла, что просто попала к аферистам и сразу ушла. Как я узнала за свой короткий период работы, там никто больше трёх месяцев не задерживается. Руководители - непорядочные люди, не тратьте свое время на эту дыру.