Відгук про роботодавця «Мастер Мед » Добавлен: 03.04.19 12:02

Основна назва: Мастер Мед
Інші назви: Mmastermed
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (067) 133 38 00 - Киевстар, (066) 133 38 00 - Vodafone, (093) 133 38 00 - Life

Стоматологическая сеть МАСТЕР МЕД работает на рынке 14 лет. Мы уже открыли 6 стоматологий в Харькове и планируем расширяться дальше. Здоровье своих зубов нам уже доверили более 20 000 пациентов. Наша цель - качественная современная стоматология в шаговом доступе для каждого района города.
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

После увольения больше не слышишь никогда о данной конторке.

Как действующий сотрудник который идет на увольнение заявляю, что хамтво и жадность - то с чем родились неудачники Лохвицкие. Что хозяин предприятия, что его потороченая женушка - 2 человека которые нисколько не уважают Ни Ко Го, кроме денег. Два селюка которые чудом выбрались из гавна с помощью граммотных людей которые их окружали, после увольнения которых наступил крах компании. Предприятие дышит еле еле. ЗП не платят, при увольнении Вам не выплатят обещаную ЗП кроме минималки. Господа ЛОХвицкие, если вы это читаете, ожидайте проверки и запасайтесь вазилином, органы работают ооочень хорошо, вы - сладкая конхветка.

И вишинкой на торте пускай будет переписка которая показывает, как общаються руководители самодуры со своей командой. Люди читайте и думайте уважаете ли Вы себя, что бы тратить своее время на 7 тысяч грн ЗП в лучшем случае.

Всім співробітникам

13 березня 9:39
В связи с непродуктивной работой стоматологов с первичными клиентами, в силу вступает следующее распоряжение.
За каждого первичного клиента, который не обосновано отказался от процедур, стоматолог будет выплачивать стоимость среднего чека - 850 грн.

Евгений Лохвицкий (собственник)

Алина (врач) 13 березня 10:17

Что подразумевается под "необоснованно отказался от процедур" ?если он пришел на пломбу лателюкс ,а там нужно эндодонтическое лечение,которое ему обойдётся минимум 3000гр это обоснованный отказ?

Евгений Лохвицкий (собственник) 13 березня 12:40

850 грн. это не средний чек!!! Это стоимость пациента от маркетинга, то есть стоимость прихода первичного пациента в клинику.
Стоимость клиента для маркетинга растет, а квалификация врача в работе с клиентом НЕТ!!!
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ СИТУАЦИИ
Предложения типа: Они сами не хотят. Нет денег и т.д не принимаются.
Пора ребята взрослеть! Мы все находимся в рынке стомат.услуг, В РЫНКЕ!!!!!!!!
И все ДОЛЖНЫ нести ответственность (И это правильно и честно)
Все врачи должны понимать, что стоимость клиента первичного, который переступил порог клиники равна 850 грн. И если врач( сливает) клиента то он и платит.

Катерина (врач) 13 березня 13:19

Евгений Лохвицкий (собственник)- так а для чего нам тогда менеджер сопровождения? Который специально обучен, компетентен в вопросах продаж.
Евгений Лохвицкий, приведите, пожалуйста, пример что такое по вашему мнению обоснованый отказ. А то получается, что всё у нас необоснованно и доктор со всех сторон виноват. Вот только в чём?

Султан Абу Халимех (врач) 13 березня 14:07

Я с этим не согласен ,на собрании обсуждали что будем работать на нормальных условиях.
Есть разные пациенты и клинические ситуации ,на которые какой бы ты не был супер-специалист ,повлиять на решение пациента невозможно.
Однозначно должна быть командная работа ,каждый врач должен понимать что предложить конкретному пациенту в той или иной клинической ситуации и видеть проблему не локально а мыслить масштабно .
Молодых специалистов нужно УЧИТЬ общаться с пациентом ,организовывать собрания ,курсы ,рассматривать разные клин.ситуации КОЛЛЕКТИВНО.
К тому же -РАБОТАЮЩИЕ оборудование ,так как многие пациенты на это обращают внимание и видят что не работает - то наконечник,то рентген ,то пескоструйный аппарат,то нет материалов.
Вр.Ивченко Д.А (врач)

Евгений Лохвицкий (собственник) 13 березня 17:39

Ещё раз повторюсь, я жду конкретных предложений. Если это материалы, оборудование то я хочу видеть конкретику, где на каком кабинете, что конкретно поломано, каких материалов нет КОНКРЕТНО И ПО ПУНКТАМ!!!!!
Какие предложения по обучению персонала продажам.(какой формат обучения? Сколько раз в неделю? Как принимаем экзамен)
В какое время?(Явно не в рабочее)
Как рассматриваем клинические ситуации коллективно( Где, когда и т.д)
А просто меморандумы писать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ЧЕТКИХ И КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Это касается всех врачей и заведующих
Повторюсь ещё раз пора взрослеть

Сафар Махмудов (врач) 13 березня 19:17

6 современное работающее оборудование

7 наличие администратора в клинике

8 свести до минимума текучку кадров

9 ценить сотрудников как с профессиональной , так и с человеческой тоски зрения
10 разбор клин. ситуаций только на собраниях , проводить раз в месяц по средам или пятницам

Далее руководство просто не ответило. Бывает же :)