Відгук про роботодавця «ООО "МИК"» Добавлен: 04.04.19 00:51

Основна назва: ООО "МИК"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 222-08-20
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Ул. Северное шоссе, 69а

OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Не далеко от центра. Есть хорошие люди. Помогут советом, если не получается что-то(некоторые через зубы, но всё же).

1. Зарплата с задержкой в месяц. К моменту увольнения последней выплатой манипулирут и могут не выплатить.
2. Отпуск не полностью. Не более недели можно отсутвовать. Если не отгуляли отпуск- его не оплатят, но заставят подписать бумагу, что оплатили.
3. Грязно. Непрятно работать. Уборщицы плохо работают и хамят.
4. Отказывают в предоставлении некоторой канцелярии и часто мыла и туалетной бумаги нет в туалете. Такая «бохатая» фирма, а бабла на бумагу попу подтереть, сотрудникам, нету. В туалетах грязища, вонища.
5. Часто отдают приказы, которые противоречат друг другу.
6. Могут быть неоплачиваемые переработки.
7. Командировки- езжай туда, не знаю куда, привези то, не знаю что.
8. Свои деньги в какие-то покупки не стоит вкладывать. С большим трудом их отдают. Так что берите аванс на траты вперёд.
9. Некоторые староработящие звезду поймали, и хотя могут не относться к тебе напрямую или вообще соприкасаться отделами, но будут рассказывать и указывать что тебе делать в хамском тоне.
10. Зарплата не повышается долго, и чешутся, аж когда все массово увольняются. А то и вообще не чешутся. Так что повышения зпл можно ждать годами.