Відгук про роботодавця «ООО "МИК"» Добавлен: 04.04.19 10:24

Основна назва: ООО "МИК"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 222-08-20

OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Нет!!!!!!!?

А я просто в шоке от этой компании. Проработала в ней полгода. Такого быдла я еще в своей жизни не видела. Хочу немного поделится с людьми которые будут читать о беспределе который твориться на "bullmer". Цех с огромными масштабами и перспективами,но управляет им клан быдла- Иванов, Пивовар. Набирая людей без опыта работы, не чему не обучают. Хотя через неделю стажировки требования как от закройщика с десятилетним опытом работы. При этом работаешь 12 часов а платят за 6. Людям которые все таки проходят эту невыносимую стажировку и начинают вникать в работу и при этом высказывают свое собственное видение работы, сразу же увольняют. Потому что позиция начальника Иванова - "удобнее работать с безмолвными овцами чем с профессионалами". Или хотя бы со старающимися людьми. Старший мастер - Пивовар это вообще пик наглости в человеке. Целыми днями сидит в социальных сетях вместо того чтобы обучать вновь прибывших людей,как правильно работать. В выходные этот человек просто выходит на работу для просмотра фильмов в интернете. И этот весь беспредел покрывается начальником цеха Ивановым. Пивовар у него дежурный клоун, а не специалист призваный обучать людей. В цеху создают такую невыносимую обстановку, что люди и хотели бы научиться и работать. Но им просто не дают. В цеху бесконечная текучка, даже не прильщает зарплата. Пока этот клан самодуров и клоунов будет управлять таким цехом я думаю что ничего хорошего у предприятия не будет.