Отзыв о работодателе «ООО Техно-Софт» Добавлен: 04.04.19 08:24

Основное название: ООО Техно-Софт
Другие названия: Техно-софт, технософт
Телефоны: +7 (925) 225-92-36, +7 (495) 646-10-08
Адрес: Россия, г. Воронеж

Наша компания занимается разработкой и продвижением программ, которые позволяют нашим клиентам занимать интересующие нужные им позиции на Яндекс. Директ (контекстная реклама) преимущественно в области медицины и ветеринарии. Мы занимаемся этим уже на протяжение многих лет. За это время успели создать не одну программу и накопить огромную базу благодарных клиентов. В нашей компании работает порядка 50-ти сотрудников. В данный момент работает два отдела продаж, выездная служба.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работаю в данной компании больше полу года,Что могу сказать условия предоставляются хорошие.Какое отношения покажешь ты ,такое и к тебе.Руководство великолепное,договориться всегда можно,нет продаж-отчитывают,есть продажи-хвалят,как и везде,нельзя придти в данную компанию и просто тупо молча отсидеть за оклад,так не получится!ьребуют результата,но когда вы получаете зарплату около 30,то самим уже хочется показать этот результат,есть возможность с опереатора ,стать менеджером мартом аккаунт менеджером!Тут надо трудиться,иметь большую любовь и понимания что ты делаешь!График с таким окладом просто великолепный!но если плюс ещё постараться то вообще шикарно работая оператором 5/2 с 10 до 17 получать 30 в Воронеже !Ксли не хотите стараться и слушать что говорят ,а просидеть за вклад работа не для вас,долго держать не будут,коллектив часто меняется!

Как по мне,так минусов нет!Бывают неадекватные клиенты которые портят настроения,но со временем привыкаешь !