Отзыв о работодателе «Лайк центр » Добавлен: 04.04.19 14:50

Основное название: Лайк центр
Другие названия: Like центр Холдинг Like
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-800-333-87-01

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Их про нет

Ужасное отношение к людям. Мне позвонили, уточнили подавал ли я резюме на вакансию. Мы договорились, я получил письмо, в котором было описание времени, места итд. Мне надо было приехать к 14:00, я приехал к 13:45. На ресепшене башни Федерация Восток, я предъявил паспорт, чтобы меня пустили дальше... 'на вас нет заявки' - ответила мне девушка не ресепшене. Я нашёл письмо, где написано, что могу позвонить в случае необходимости Наталье N, я позвонил, но никто не взял трубку. Я позвонил ещё 3 раза, результат тот же. Я написал письмо, в ответ на письмо приглашение, что я стою внизу на ресепшене, меня не пускают, так как меня нет в заявке. В ответ я получил... 'я не оформляю пропуска, этим занимается Наталья N, но я посиараюсь уточнить'... Я снова как заведенной звонил Наталье N, но результата не было: либо занят, либо просто не берет. Это продолжалось 45 минут Карлл... Затем я понял, что никому ничего не нужно там, приходя на руководящую должность я не ждал такого отношения... Или просто отсутствие какой-либо реакции. В результате потеряно время