Отзыв о работодателе «Лайк центр » Добавлен: 20.03.19 12:11

Другие названия: Like центр Холдинг Like
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-800-333-87-01
Адрес: Россия, г. Москва, Башня Федерация

Автор: Юлия Мануйлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Проектный менеджер
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Увидев много отрицательных отзывов, мы решили поделиться с вами - как это работать в Like!
Мне очень нравится работать в Like. Когда я сюда шла, я сразу знала, что отличает Like от других лидеров бизнес-рынка: в основном тогда для меня это была душевность и сплоченная командная работа. Этого я и хотела. Но придя сюда я еще увидела огромную аналитическую работу во всем, здравый подход ведения проектов, основанный на цифрах, аналитике и опыте лучших, постоянное развитие как внутри компании, так и обучении сотрудников вне. Постоянный анализ - как мы можем стать лучше, как усилиться, как делать лучший качественный продукт для наших клиентов.

А еще здесь я нашла большую поддержку команды и руководителей в возможностях реализации: Приходишь со своим проектом, расписываешь его по гипотезам, защищаешь - и вуаля, реализовывай и приноси пользу компании! Это круто!

Поэтому каждому, кто у меня спрашивает стоит ли идти в Like или любую другую компания я всегда говорю: пойми, чего ты хочешь и ждешь от компании, пойми как хочешь реализоваться, чему научиться, какие знания и компетенции привнести - и выбирай!

Это здравый осознанный подход в работе и жизни, который мы так любим! А еще у нас есть в Like свои ценности и корпоративная культура, и это объединяет!

Мы знаем, что "дело в нас", всегда совершенствуемся и много работаем. Но это только минусы для кого-то, а для других плюсы.

Не любим ленивых и непрофессиональных людей, которые хотят выдавать это за качество. Для нас важно, чтобы наши коллеги, как и мы были открытыми, честными и результативными - это одни из ценностей, которые мы несем.

Не все к этому готовы. А также, не все это смогли найти здесь себя, ощутить это за время работы, почувствовать или осознать.