Відгук про роботодавця «GYMMAXX» Добавлен: 06.04.19 13:11

Основна назва: GYMMAXX
Інші назви: Юниверсал Фитнес Солюшн
Телефони: 044 503 5 503

Фитнес клуб
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Клуб находиться в центре города в элитном закрытом жилом комплексе, красивое место, чисто, инфраструктура, все рядом магазин, аптека и тд.
Сам клуб новый зданию не более 5 лет. Официальные зп выше среднего, мне есть с чем сравнивать, устройство по трудовой свободное, в отличии от компаний без трудовой или с минимальной офиц зп.
Для сотрудников столовая с возможностью оплаты из зп.
Коллективы хорошие по отделам , конечно есть более дружные и менее дружные. Ежегодный корпоратив с вручением ценных призов,то путёвки на 2х в Египте, то последние айфоны, компьютеры и техника. Сотрудникам можно пользоваться услугами по ценам персонала :салон, персональные тренировки и тд. Много дружные ребят, даже есть пары и семьи которые нашли друг друга в клубе =) Есть карьерный рост, например среди администраторов в менеджера, с менеджера в руководители и тренера переходят в менеджера и руководителя.

Везде работают люди, по этому есть сплетни, но не более. Те кто не получили желаемого роста или были уволены по причине, конечно винят в этом всех, кроме себя, и не жалея времени и сил пишут длинные посты о том какая ужасная компания, а меня ангела :умного, красивого, талантливого уволили или довели ло увольнения. Я вообще супер и могу сам управлять такой компанией, вот только почему то не предлагают. Друзья за любым бизнесом стоят люди которые вложили в него свои деньги и ни один бизнесмен не будет просто так платить большие зп, бизнесмены всегда чётко видят успех компании и вклад в успех руководителей. По этому читать коммент о руководстве немножко смешно) особенно "знаю изнутри". Всем успеха!