Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «GYMMAXX» Добавлен: 06.04.19 13:11

Основна назва: GYMMAXX
Інші назви: Юниверсал Фитнес Солюшн
Сфера діяльності: Послуги: Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес
Сайт:
Телефони: 044 503 5 503
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,37/5,0

Перегляди: 326
Усього відгуків: 57
Опис діяльності:
Фитнес клуб
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Позитивні сторони компанії

Клуб находиться в центре города в элитном закрытом жилом комплексе, красивое место, чисто, инфраструктура, все рядом магазин, аптека и тд.
Сам клуб новый зданию не более 5 лет. Официальные зп выше среднего, мне есть с чем сравнивать, устройство по трудовой свободное, в отличии от компаний без трудовой или с минимальной офиц зп.
Для сотрудников столовая с возможностью оплаты из зп.
Коллективы хорошие по отделам , конечно есть более дружные и менее дружные. Ежегодный корпоратив с вручением ценных призов,то путёвки на 2х в Египте, то последние айфоны, компьютеры и техника. Сотрудникам можно пользоваться услугами по ценам персонала :салон, персональные тренировки и тд. Много дружные ребят, даже есть пары и семьи которые нашли друг друга в клубе =) Есть карьерный рост, например среди администраторов в менеджера, с менеджера в руководители и тренера переходят в менеджера и руководителя.

Негативні сторони компанії

Везде работают люди, по этому есть сплетни, но не более. Те кто не получили желаемого роста или были уволены по причине, конечно винят в этом всех, кроме себя, и не жалея времени и сил пишут длинные посты о том какая ужасная компания, а меня ангела :умного, красивого, талантливого уволили или довели ло увольнения. Я вообще супер и могу сам управлять такой компанией, вот только почему то не предлагают. Друзья за любым бизнесом стоят люди которые вложили в него свои деньги и ни один бизнесмен не будет просто так платить большие зп, бизнесмены всегда чётко видят успех компании и вклад в успех руководителей. По этому читать коммент о руководстве немножко смешно) особенно "знаю изнутри". Всем успеха!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 5/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 5/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 4/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 4/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 5/5