Відгук про роботодавця «Мир Тайных Покупателей» Добавлен: 06.04.19 14:00

Інші назви: Тайный Покупатель
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (056) 767 56 73, (044) 383 95 73, (097) 037 04 15
Адреса: Україна, м. Херсон

Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Тайный покупатель
Дата початку роботи: Січень 2014 г.
Поточна зарплата: $200

Работаю Тайным Покупателем уже более 5 лет. МТП стала моим первым "приютом", с нее началась моя история в данной отрасли. Скажу сразу - как основной доход это расценивать нельзя, но как приятный бонус на новую кофточку или джинсы - просто отлично! Я работаю в нескольких компаниях, предоставляющих такие услуги. Со многими уже не работаю, но с МТП осталась до сих пор. За время моей работы сменилось уже несколько координаторов, сейчас моим координатором является Юлия и я полностью довольна. Но это лирика - давайте о конкретике.
Из плюсов:
1. Нужно брать так называемые "пакеты" визитов, чтоб действительно заработать - то есть несколько визитов в одном районе, тогда отбивается и проезд и трат на кофе.
2. ЗП приходит без задержек, к слову, единственная компани из всех, с которыми я работаю, у кого ЗП строго 20 числа каждого месяца (если это не выходной, тогда на след.рабочий день или даже раньше)
3. Координатор очень отзывчивая, всегда идет на помощь, входит в положение, если нужно подвинуть дату визита, перенести или отменить визит. Всегда кидает доплаты на "чай" при выездных визитах или отдаленный в черте города. Не возникало никаких эксцессов в работе с ней.
4. Положительный опыт, т.к. визиты часто в те заведения, куда бы я не попала в простой жизни, например - магазины сельхозтехники, стройматериалов - приходится повышать уровень знаний и читать инфу для прохождения таких визитов - это, своего рода саморазвитие, что тоже важно.
5. Можно заработать на повседневных вещах, например, на походе в супермаркет. Совершаешь каждый день походы туда, а так - взял визит еще и заработал.
6. Анкеты не очень напряжные. В других компаниях анкеты более развернутые и длинные.
7. Оплата за некоторые визиты на порядок выше других компаний.

1. Не нравится, что каждый ответ в анкете (как положительный, так и отрицательный) нужно комментировать.
2. Мало визитов предлагает компания.
3. Хотела написать что-то еще, но не могу вспомнить. Т.к. в общем, довольна работой в этой компании.