Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 06.04.19 19:17

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Лютий 2015 г.
Дата звільнення: Вересень 2017 г.

Нет

Мы тоже с женой планировали уехать в Канаду, выбрали эту компанию по простой причине, что у них много офисов и главное есть офис в нашем городе Запорожье. Нас реально очень качественно обработали, по началу мы заплатили за проверку шансов на иммиграцию в канаду. Пришел через несколько дней нам ответ, что мы можем иммигрировать через официальную программу «Provincial Nominee Program (PNP) Alberta». На все наши вопросы мы слышали ответы в таком стиле, что во всем мы вам поможем и проблем вообще не возникнет. Ну и в итоге после долгих переговоров мы решили согласится. И это было пожалуй самое глупое решение в жизни. Услуги нам предоставляла некая Инна Третякова, по началу все шло очень нормально, мы часто списывались по разным вопросам которые у нас возникали. Ну а потом Инна сказала, что нам нужно подождать окончания подготовки и регистрации всех документов и это должно занять примерно год. Мы подождали, прошло чуть более года а извастий 0. Написали к ней на почту письмо с просьбой оповестить нас, как там наши дела с документами, на что получили ответ, что якобы провинцеальная программа альберты закрыта, в связи с этим мы вам помочь не сможем, но можем предложить иммигрировать по другой программе, и как потом оказалось, что эту программу нужно будет заново оплачивать. И после еще нескольких дней переписки нечего не поменялось. На их офисе представитель Виталий«он же Артур, это только познее выяснелось, что он еще и не своим именем представляется» говорит, что он не имеет понятия о процессе нашей иммиграции и компания не несет ответственности, и мы мол договор подписали с Инной Третяковой вот типо с ней иговорите. Хотя у них на сайте есть видео, где говорится дословно «Ведущщий специалист компании Canadian Universal Solutions Инна Третьякова». И вот само видео https://www.youtube.com/watch?v=_Xcfkexrk3U. Но самой интересное, это то, что программа то оказалась совсем даже не закрыта, на иммиграционном сайте она есть http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/provincial/index.asp. Всю эту информацию вмести с ссылкой мы отправили Инне, на что она говорит мол программа закрыта, а на сайте просто еще не успели изменить информацию, к слову программа на сайте есть по сей день и видимо закрывать ее и не планировали. И еще через какокто время Инна Третьякова прислала письмо, о том что работать с нами она дальше не планирует и мол она отказывается от нас как от клиентов. И все… на письма она не отвечает. Короче тупо развод в крупных моштабах. На офиса тоже полный отказ мол знать не знают кто мы и довговор вообще не с ними подписан. Как оказалось, что огромное количество офисов это минус, потому как они ответственность не могут нести. В целом развод и все! Потеряли кучу денег и главное свое время.