Отзыв о работодателе «JCat» Добавлен: 07.04.19 23:59

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84957893575
Адрес: Россия, г. Волгоград

Сервис по размещению объявлений
Автор: Реальный сотрудник Реальный отзыв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеждер по продажам
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $850

Коллеги, бывшие и будущие, зная компанию изнутри, хочу поведать Вам о JCat всю САМУЮ НАСТОЯЩУЮ правду!
ЧИТАЙТЕ внимательно и ВДУМЫВАЙТЕСЬ!
Работаю в JCat уже 2,5 года. Очень люблю свою компанию, потому что она любит меня!(и каждого своего сотрудника!)
Именно ВЗАИМНОСТЬ здесь - залог успешного и длительного сотрудничества между работодателем и работником! Поэтому, если вы пришли работать, развиваться и расти, то компания вкладывает в вас массу ресурсов... человеческих, информационных, материальных и многих других.
Здесь учат продавать всЁ: себя, компанию, продукт. Подробное обучение продукту и постоянная поддержка от руководства в процессе работы. Частенько проводятся различные полезные тренинги,а также проходит тестирование, как по продукту компании, так и на развитие логики и мышления (чтобы сотрудники мыслили широко и емко, а главное разносторонне!). Очень помогают в работе прослушки, где сотрудник получает обратную связь и, грубо говоря, работает над ошибками или получает рекомендации по дополнительному росту своего профессионализма. Максимум такие прослушки проводят 1-2 раза в месяц. Если у менеждера нет продаж,то естественно ему хотят помочь и тогда может количство прослушек увеличат, но точно не каждую неделю. И никто здесь никогда, ни к чему не придирается! Да, существует скрипт для разговора,но он больше ориентирован на новичков, чтобы они могли уверенно стартовать и в процессе работы позволяется подстраивать этот текст под себя.
У нас большой, светлый, уютный и теплый офис с удачным расположением в городе. Комфортное, полностью оборудованное рабочее место. Также, есть комфортно оборудованная обеденная комната. Кофе машина, кофе растворимый, чай, сахар. Регулярные "фруктовые" пятницы!
В JCat крутая корпоративная культура: яркие и щедрые праздники, поездки на природу.
Адекватная мотивационная система по оплате труда. Достойный уровень окладной части. ВСЕГДА своевременная з.п. Работаем без переработок. Все государственные праздники у нас всегда выходные.
Никаких проблем с отпусками и даже больничным! Если есть уважительная причина, то всегда можно согласовать возможность уйти раньше, прийти позже или взять за свой счет.
Тому, кому это нужно, с JCat реально расти по карьерной лестнице!
Отзывы, которые здесь многие пишут РЕАЛЬНО НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К JCAT! Ребят, читайте название юр.лица где вы работали или были на собеседовании, это не JCat!
Если провести какой-нибудь хит парад работодателей города или даже страны, то однозначно JCat достоен зянять в нем лидирующие позиции!!!

за 2,5 года работы здесь, я не знаю за что можно не любить JCat!!!