Отзыв о работодателе «JCat» Добавлен: 03.05.19 11:06

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84957893575
Адрес: Россия, г. Волгоград, пр. Ленина

Сервис по размещению объявлений
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании.
Я достаточно долго работала более 3-х лет. Очень положительные эмоции на душе при воспоминание о работе.
Большим плюсом является заработная плата, полностью официальная, по доходам нет приделов. В течении месяца в системе видно сколько ты получишь бонусов за каждую оплату по мимо официального оклада, что является большим плюсом и ты можешь заранее планировать свой бюджет.
Заработная плата более чем хорошая по сравнению с другими компании, смело при выполнение плана твой доход будет составлять более 40 000 тыс. рублей И ЭТО НЕ ПРИДЕЛ ВООБЩЕ ПРИДЕЛОВ НЕТ. Зп приходит вовремя, задержек нет. Всё приходит на карту.
Продукт который ты будешь продавать главное понять и полюбить как я. Продукт очень интересный и понятный. При правильной продаже нужному клиенту он реально принесет пользу и ты будешь чувствовать положительные и приятные эмоции на душе за то что помогаешь людям.
Задержек на работе нет, уходишь во время, т.е в 10 утра пришла, в 7 ты свободна.
Комфортный офис, есть свое личное пространство в котором ты ощущаешь себя комфортно и не кто не лезет к тебе.
Отличный коллектив.
Самое главное в данной компании есть обучении. Тебя научат всему, расскажут всё и разложат по полочкам.
Дни обучения оплачиваются как полноценный рабочий день.
И даже если после такого полноценного предоставления информации от Бизнес тренера у тебя будут вопросы тебе с радостью на них ответят и покажут всё.
Ты будешь ощущать то , что в тебе заинтересованы, поверьте это ВАЖНО НА РАБОТЕ.
Так же хочу отметить, что в компании почти каждую неделю есть приятные сюрпризы от руководства в виде к примеру фруктовых пятниц, например в жаркий день лета твой руководитель может порадовать тебя вкусным мороженным, а в холодный зимний день зарядить тебя витаминами в виде мандаринов, апельсинов и т.д.
В данной компании очень крутые выездные корпоративы, компания не жалеет денег на своих сотрудников.

Если Вас пригласили на собеседование, сходите Вы не чего не потеряете и не делайте выводов сразу, тут как и в любой работе должно пройти время.
Надеюсь, что Вы как и я полюбите данную компанию.

Конечно как и у любой работы есть маленькие минусы и тут.
Просто есть минусы с которыми можно смериться и работать, главное это понять во время.
С незначительными минусами в ДЖЕЙКЕТ СМЕЛО МОЖНО РАБОТАТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ.