Відгук про роботодавця «Ломбард КОМОД» Добавлен: 17.04.19 10:46

Основна назва: Ломбард КОМОД
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 8063 683 88 45

Кредитование под залог ювелирных изделий.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Цены

Залаживали с женой цепочку и ладанку.Забрал раньше срока, по процентам за пользование средствами вопросов нет,сумма возврата оказалась меньше чем я думал.

Но сразу кинулось что с цепочкой что то не то.Отдав в машине жене,сказал что бы она присмотрелась все ли нормально с ней.На что жена сразу же сказала что и ей кажется, что с цепочкой что то не то.Вернувшись в двоем попросили сотрудгицу ломбарда проверить у себя ничего ли случайно не перепутали.Тут же жена обнаружила что замочек легко застигается и скорее всего сломан.Еще на ладанке с заду глубокий прорез и куча царапин.Фото обезательно выложу на всех ресурсах что бы люди видели как обращаются с изделиями в данном ламбарде. Девушка с нехароший ухмылкой и явным признаком недовольства сказала что все правильно.Кинула на весы цепочку и показала бумагу на которой был вес цепочки.вес указан в документе указан дважы и разный 64 и 54 десятых. как то странно?А вот уже дома на бирке вес цепочки указан 84 десятых.Что тоже оказалось странновато.Насчет увечий ладанки сказала это норма. Хотя когда принимала ничего несказала что будет проводиться такая процедура.Приняла,деньги получили и ушли.Но она утверждает что при нас делала проверку.Это ложь.Три камеры наблюдения у них я думаю должна же быть запись или нет?

С дому жена звонила руководству, женщина котороя ответила хамски, не представилась на вопрс вы директор ответила что она за него,сказала что замок сломала жена,что мы ничего не докажем и что они готовы к судовым разбирательствам.С кем разговаривала так и не ясно.

Вот какое замечательное обслуживание в отлелении ломбарда "комод" Черкассы,буль.Шевченка 241