Відгук про роботодавця «Партнер Финанс Кредит Кафе» Добавлен: 18.04.19 07:33

Основна назва: Партнер Финанс Кредит Кафе
Інші назви: Партнер Финанс
Телефони: (044) 3-600-500
Адреса: Україна, м. Дніпро

Партнер Финанс – инновационная компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Основой успеха компании является мотивирующая кадровая политика и работа в одном направлении – кредитовании.
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2014 г.
Дата звільнення: Листопад 2018 г.

Добрый день! В Компании работал в момента открытия сети в г. Днепр, зарплата всегда была выше чем в других компаниях в этой сфере деятельности да и не только, в компанию не требовались привлеченцы при этом платили очень хорошие деньги, при том что есть свободный доступ к интернет, возможность заниматься своими делами. Зарплату платили всегда вовремя не смотря даже на самое тяжелое время 2014 и 2015 год когда закрывали банки и рос курс доллара ( все это так же влияет), Компания почти за 5 лет моей работы с 50 отделений выросла до 100, при этом создавая рабочие места и поднимая каждый год заработную плату, да пусть не на много как этого хотели сотрудники но на 1000 грн в среднем в год зп поднималась. Так же это единственная работа которая дала возможность посетить множество городов Украины.Что касается Учредителей, Директора, РМ, я им очень благодарен, так как не раз помогали решать проблемы с лечением моей матери, так же многим помогали именно финансово, если у кого то была необходимость, всегда были готовы к диалогу, поверьте это важно, ведь на многих работах я не видел ТОП Руководство, не понимал что это за люди, это скорее были мифические персонажи.В компании проводятся акции, корпоративы, да не часто ввиду того что отделения работают 7 дней в неделю, но кто хочет участвует и всегда получает денежное вознаграждение или подарки. Да бывают проблемы с графиком, хочу сказать что такие проблемы сейчас у 60% работодателей, не потому что они плохие или плохие люди которые устраиваются на работу а потому что такой микроклимат в стране. Увы но платить больше сейчас будут только в продажах где извините нужно напрягать себя каждый раз и по факту может случиться что кроме минималки ты ничего и не получишь. Кто бы что не говорил но в компании есть карьерный рост и не нужно никому лизать задницу как писали там ранее, кто выполняет работу качественно идет на встречу компании, лояльно относится к компании в трудную минуту, получает свое повышение и хорошую прибавку к зарплате! Да к сожалению не могут быть все начальниками отделений и кураторами или РМ, для этого нужно что то сделать, чем то пожертвовать, есть ребята которые переезжают в другой город что бы получить свою должность, бросают свой привычный уклад жизни а кто то хочет просто сидеть и постоянно жаловаться. Так же хочу обратиться в сотрудникам КК которые работаю сейчас, ребята сейчас на рынке труда Вам могут обещать З/п и больше а вот будут ли платить и что для этого нужно будет делать вопрос, поэтому подумайте 100 раз прежде чем поддаваться коллективному мнению. Удачи и процветания КК) Все добра)

Сделайте наконец рекламу на Правде)