Відгук про роботодавця «Мастер Мед » Добавлен: 19.04.19 10:17

Основна назва: Мастер Мед
Інші назви: Mmastermed
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (067) 133 38 00 - Киевстар, (066) 133 38 00 - Vodafone, (093) 133 38 00 - Life
Адреса: Україна, м. Харків, офис

Стоматологическая сеть МАСТЕР МЕД работает на рынке 14 лет. Мы уже открыли 6 стоматологий в Харькове и планируем расширяться дальше. Здоровье своих зубов нам уже доверили более 20 000 пациентов. Наша цель - качественная современная стоматология в шаговом доступе для каждого района города.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: Лютий 2019 г.

Только то что офис был рядом с домом

Проработав в офисе могу сказать одно- коллектив был до момента ухода исполнительного директора.Она всегда отстаивала интересы сотрудников во всех вопросах.Да была строгая - но всегда готовая помочь.И даже когда и ругала то сотрудники понимали что это по делу.Что касаемо самых хозяевов Мастер Мед могу сказать, что это истеричные и неадекватные люди.Очень жадные до денег.Слово штраф- самое родное и любимое. Готовтесь к тому, что будите ишачить за небольшие деньги с потеряным здоровьем.Потом Вас выгонят и остаток зарплаты вы не получите.А если очень повезет то только минималку.Оформляют по договору, а не по трудовой.Об увольнении тебя могут даже не предупредить.Все положительные отзывы пишутся самими сотрудниками для поднятия рейтинга.По написанию данных отзывов поставлен график и план- на какие сайты пишем и когда.Пациенты очень недовольны работой данной стоматологии.Постоянные планы на чек приводят к тому, что сумма талона при расчете не соответствует ожиданиям и качеству обслуживания.Из врачей нормальных очень мало, да и те ищут новую работу.А интерны сидят потому что кроме как тут их никто не берет.Только делать они ничего не умеют.
Не советую эту стоматологию не для работы- ни для лечения.О здоровье людей тут не думают- ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,