Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 23.04.19 19:03

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Харків

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Александр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Торговый представитель
Дата співбесіди: 2018 г.

Товар нормальный востребованный.Радует что не будет этот петушара спрашивать на собеседовании больше как президента зовут))

Ну что,сняли этого петушару,начальника харьковского филиала?! Я еще раз убедительно повторяю-уважительно надо к людям относиться,скоты.Собеседование надо проводить в отдельном кабинете один на один,а не в отделе с шутками-прибаутками. На испытательный надо оформлять людей и платить с первого дня! А не так-ты покатайся мальчик недельку по точкам с супервайзером,сдашь экзамены и потом может быть мы тебя возьмем.Ну не будет так,скоты. Радует что не будет этот петушара спрашивать на собеседовании больше как президента зовут))