Відгук про роботодавця «Лидер Буд» Добавлен: 15.05.12 00:11

Основна назва: Лидер Буд
Інші назви: ООО "Лидер Буд"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Київ, г. Борисполь, ул. Сичнева,1

производство металлочерепицы, торговля материалами для кровли
Автор(-ка): Антонина Овчарук (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: логист
Дата початку роботи: Червень 2010 г.
Дата звільнення: Грудень 2011 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Пока читала все то дерьмо, которое здесь написано даже забыла что хотела донести до каждого убогово и не очень человека в Борисполе.
Работала в компании ровно 1.5 года. Думаю за это время я смогла немного разобраться. Да, за это время было все - и нервы, и огорчение, и разочервание, и радость, и счастье, и большие победы. Люди,это же рабочий процесс, как вы этого не понимаете!!!
В моем случае это было так - пришла в компанию еще студеткой, опыта по специальности не было, только практика на разных таможнях Киева, но с первого момента Бодарев Виктор Михайлович в меня поверил, он увидел во мне то, что я сама в себе еще долгое время не видела, за это я ему буду благодарна всегда. Это человек, который вложил в меня не только свое время и терпение , а й часть своей души, он научил меня всему, что я сейчас знаю и умею, этот опыт бесценный, но не для всех. Незнаю, как сейчас, но когда я работала в Лидере, у Виктора(по моему мнению) была команда лидеров(около 5 человек), каждый из которых был ключевым человеком, он им доверял, обучал, ценил, но, к сожалению, не всегда берёг. И если бы он умел по-настоящему ценить этих людей, они бы вытащили компанию к вершине, они бы взули даже самых больших и мощных конкурентов, а все потому что у конкурентов есть сотрудники в компании, а у Виктора была КОМАНДА. А я всегда считала что в людях заложен большой потенциал, а в людях, которые работают за идею по большому счёту, а не за самое большое вознаграждение заложена большая СИЛА, которая может преодолеть даже самые страшные бури и неудачи. Бодарев - это отчаянный человек, а отчаянных людей ждет большой успех даже тогда, когда в них больше никто не верит, потому что эти люди всегда идут до конца, они всегда в каждом деле ставят большую жирную точку, к ним приходит успех, потому что они этого заслуживают и пусть погибнет тот, кто станет на пути у таких сильных и уверенных людей.
Я всегда гордилась тем, что мне повезло обучаться и работать у такого человека, как Виктор. Он человек с большой буквы, хотя читая эти строки далеко не все меня понимают, я сама иногда себя ругала за то, как я отношусь к работе, к компании, к нему, не понимала, как некоторые из тех людей, которых он собрал в своей компании могут быть мне такими близкими по духу и такими родными, но у него талант не только к своей работе, а й к поиску родных по духу людей(конечно не без урода), но позитивных людей всеравно в компании больше. А то что он иногда не ценит и по каким то причинам не хочет ценить людей - это уже второстепенный вопрос, и по сути перекрывается теми достоинствами, которые у него есть. Он просто суперовый руководитель, и если он не сломается, его мечта осуществится, я это точно знаю. А то, что писали о каких- то там комплексах, то вы сначала разберитесь со своими, наведите порядок в себе и в своей семье, а потом начинайте лить дерьмо на других, потому что, я уверенна на все 100%, что вы и внимания, то не стоите. Все молодцы посидеть за компом, написать гадости, обозвать всех кого не лень, а вы возьмите и постройте на пустом месте компанию и тогда увидите у кого на самом деле много комплексов, кто кого неценит и как вас будут ценить, а потом лет так через 10 можно будет и поговорить на эту тему.
Витя, я желаю тебе успеха и процветания, а людям которые сочиняют и читают гадости побольше б вам работы, да за все меньшие и меньшие деньги, чтобы вы знали ценность людей и денег.

Об отрицательных сторонах скажу кратко - не суди, да не судим будешь. Но если бы не отрицательные персонажи, с которыми мне пришлось работать в Лидере, и не ряд обстоятельств связаных с ними, я бы по сегодняшний день шла рядом возле этого прекрасного руководителя и работала ради процветания компании.
Те, кто все еще читает эти строки и думает начинать работать с этой компанией или нет - не думайте, а работайте, потому что чужими глазами жизнь не проживешь, а то что не пройдешь сам ценить не будеть!!! Удачи вам всем!!!