Отзыв о работодателе «GYMMAXX» Добавлен: 27.04.19 12:45

Другие названия: Юниверсал Фитнес Солюшн
Телефоны: 044 503 5 503
Адрес: Украина, г. Киев

Фитнес клуб
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Тренер
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Текущая зарплата: $12000

Какие интересные отзывы... Особенно Елен, которых у нас в клубе действительно не одна) Выходит, что одна Елена уволилась и пишет плохие отзывы, а вторая, - продолжает работать и пишет хорошие отзывы. Хотя в первом отзыве Елены которая работает в клубе, -
почему-то указано, что она уволена, так как не может совмещать две работы... Думаю тут все просто. Человек, который уволился - немного обижен, но в целом выплеснул правду, а человек, который оказывается работает в данное время - как-то нескладно все выдумывает, но тоже пишет правду, выгодную ему и клубу. Хотя я больше склоняюсь к "Елене", которая написала "не хорошие" отзывы. По-большому счету все так и есть. Я совмещаю работы, и эта работа для меня лишь дополнительные копейки. Поэтому мне как-то все равно. А вот ребята - тренера, админы, и прочий персонал - в основном все классные.

Из отрицательного практически все правильно и подробно написано в нижеуказанных отзывах. Как для элитного клуба заработные платы хуже чем никчемные. Текучка кадров приличная, мало кто хочет батрачить за гроши. Это огромный минус руководству. Надо думать о коллективе, а не лишь себе колотить бабло.