Отзыв о работодателе «RAF Media» Добавлен: 27.04.19 17:40

Основное название: RAF Media
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 36, офис 206

Поставка оборудования создающего 3D-изображения и анимацию, воспринимаемую как голограммы высокого разрешения, парящие в воздухе.
Автор: Гордон Фриман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Их нет.

Данная компания с самого начала не вызывала никакого доверия судя по отзывам о работе. После собеседования назначили тестовый день по итогам которого меня взяли и пообещали что тестовый день тоже оплачивается ( кстати не оплачивается ).
По ходу работы постоянно всплывали задачи, которые меня вобще касаться не должны и которые не входят в перечень предоставляемых мною услуг да и навыков тоже.
То есть учтите вас будут грузит всякой ерундой.
К слову текучка кадров там реально жуткая, есть парочку кадров от которых избавляться не хотят, но весь зал забит людьми, которые в итоге будут уволены (в их числе и я), а на их место придут новые ничего не подозревающие работяги.
По договору аванс составляет 60% и выплачивается 10го числа, 25го расчет. В итоге 10го числа все получили расчет кроме меня, а чуть позже я получил увольнение.
По поводу зарплаты, ее не выплачивают, подозреваю, что их тех кто в составе этой текучки никто не получил зарплату.

Уже вторая неделя как я не могу добиться от них выплаты, их излюбленная тактика это перекладывание ответственности с девушки (сидит вместе HR-ами) на другую девушку и далее на (директрису) и на не существующего бухгалтера (его реально у них нет, финансами занимается дир).

Их часто нет в офисе, прямо сейчас по телефону утверждали, что не находятся в офисе(а ее коллеги утверждали, что она не в городе), а на мои дальнейшие доводы она решает передать трубку другой (которая в офисе, был относительно недавно в офисе и подтвердил это лично). Так же они поступают и с клиентами, причем каждый день по много раз.

У меня нет ни одной причины советовать вам идти в эту компанию, денег вы там не получите. У меня все.