Отзыв о работодателе «Трайв комплект» Добавлен: 06.05.19 12:08

Основное название: Трайв комплект
Телефоны: 3132280
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кудрово, Центральная 41

Автор: Olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер клиентского отдела
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Белая з\п без задержек. Периодически устраивают корпоративные праздники.

Проработала в компании пол-года. Приняла предложение с условием дальнейшего повышения до руководителя группы. За все время работы руководство так и не соизволило со мной пообщаться на тему вступления в должность рук-лем группы. Сделала вывод: это был обманный маневр, чтобы я приняла приглашение от компании с предложением работы. Что удалось увидеть за это время: обстановка внутри компании очень напряженная, большая текучка. Руководство транслирует в массы, что главная ценность компании-это сотрудники, но по факту все происходит с точностью наоборот: новеньких на обучении сразу ставят перед фактом, что им никто помогать не будет, личностные и проф качества никто не оценит, главное "продавать" любой ценой))) Что и происходило за все это время. Бизнес процессы между отделами не налажены, их почти нет. Ни разу за все это время не было понятно, по какой мотивации работаешь и что в итоге получишь. У меня сложилось четкое понимание, что компания существует в "процессе" ради "процесса". Что такое БИЗНЕС, РАЗВИТИЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ управления за многие годы понимания нет))) не говоря уже о внедрении. Столкнувшись в компании с персонажем в должности зама гендира по коммерческим вопросам Пуховой Ольгой, я четко поняла, что не хочу работать в данной компании! Лживая, профессионально не компетентная, отсутствие элементарной этики и морали, основной словарный запас - это жесткие маты, сильные качества : манипулирование учредителями)) Если руководство приближает к себе ТАКИХ...не подобрать слова.., доверяет им управление и проглатывает все, что им транслируют без проверок... Отличный способ угробить свой бизнес и ниже плинтуса опустить репутацию компании. Категорически не советую устраиваться в данную компанию людям, для которых уважение и оценка личных и профессиональных качеств стоит не на последнем месте. Много заработать при отсутствующей мотивации не получится. Отсутствуют должностные инструкции, программы внедрения и обучения. Желаю учредителям и руководству компании снять "розовые очки", заняться БИЗНЕСОМ и РАЗВИТИЕМ, научиться ценить своих пчелок, которые Вам мед собирают, избавиться от трутней и баламутов, наконец то довериться и не побояться делегировать управление профессионалам.