Отзыв о работодателе «Трайв комплект» Добавлен: 17.07.20 09:45

Основное название: Трайв комплект
Телефоны: 3132280
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В целом хороший коллектив. Многие сотрудники общаются друг с другом за пределами офиса в неформальной обстановке - это хороший знак. Рабочая загрузка - максимальная. Зп по некоторым должностям выше средней, по некоторым - средняя. Задержек выплаты заработной платы нет. Перспективы карьерного роста есть, но не для всех сотрудников. Кто-то по субъективным причинам растет, кто-то, действительно, заслуженно. При мне всех, кто увольнялся сам или кого просили уволиться, рассчитывали в полном объеме. Сейчас в компании требовательный и строгий генеральный директор. В основном общается с руководителями. Средний персонал не трогает, так как с ним взаимодействуют непосредственные руководители. В компании можно вырасти профессионально.

Из минусов: бывают конфликты между отделами, но в этом нет ничего удивительного; лень и дурость некоторых сотрудников мешает работать и стопорит многие процессы; постоянно что-то меняется в структурной организации, компания еще на пути развития.