Відгук про роботодавця «Укрграфит» Добавлен: 15.05.19 16:20

Основна назва: Укрграфит
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Ужасный завод. Самые отвратительные рабочие. Табильщицы отвратные. Не идите туда работать. Мастера курят пьют на рабочих местах. В столовой кормят не вкусно всё старое. Не устраиваетесь на укрграфит. Потому что потом пожалеете.
Автор(-ка): ден (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: электромонтер
Дата співбесіди: Листопад 2018 г.

нет

Был осенью..пошел сам…звонили раньше..Так вот Плюсы -отдел кадров приятные вроде бы люли..компы древние..направили в Заводоуправление..минус в том что ОК и Контора в разных местах.. Заводоуправление вообщем красивое..внутри Специалист по кадрам и женщина приятные самые из всех…а дальше…мрак.. Впервые вижу такое дали бумажку типа пропуск..иди во второй цех…короче броди сам без сопроваждения…пошел…завод грязный все в пыли и графите цеха темные почти без освещения…пошел в цех..поднялся в здание…разруха такая что я еще такого не видел…спросил у уборщицы оказывается не тот цех…пошел в тот..зашол спросил..сказали как пройти в контору..пристройка к цеху…хотя можно и с улицы зайти…цех темный рабочие как шахтеры…контора цеха и приемная это как попасть в 60е года совок..пришел муж секретарши принес ей пирожен..мда мы ж свои люди…ремонт..лампочки торчат в люстре в разнобой..из нового шкаф и комп и то полудревние..бытовка совок…на этаже багор топор и песок)))))..прождал час и ушол….пошел в контору направили в цетл…цех на первом..внутри мрак..на этажах света нет..как при атомной войне…вообще треш…экономия электричества…вообщем зашел к начцеха…вообщем им я не надо не тот профиль…сидит в совко кабинете в темноте…по сравнению с метинвест просто треш…за 10тминут черный свитер…совок аля 30-60е года..там только должны платить 7800 за выход…рабочие чумазые как шахтеры….аривидерчи..да со мной парень устраивался по знакомству с польши приехал..тьху http://www.vnutri.org/ukrgrafit/