Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 18.05.19 16:53

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Харків, просп. Московский 294,4

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Стажер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Мерчик-стажер
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Я не знаю,ни чего положительного .Как работать с программой ,меня послали смотреть видео и читать тренинги ,в видео много воды и ненужного ,как по мне. Возможно будет плюсом ,что есть возможность доп. Заработка который предлагается на сайте.Можно выбрать,сделать определенную работу и получить денюшку.Но это не точно т. к на себе ещё не проверяла .

Может для кого-то и нормально,то что я опишу дальше,но лично для меня это не очень.
Три дня подряд ,я приезжала на другой конец города,в ТТ для того чтобы просто почитать тренинги и поехать домой.Потрать на дорого туда и обратно чуть больше двух часов,чтобы просто стоять в торговом зале и уворачиваться от проходящих мимо покупателей - увлекательнее стажировки у меня ещё не было(Плюс я пришла в компанию без опыта,Я конечно,не совсем дура,но обучить работать с сайтом ,супер мог бы ,если бы хотел.И вот ни фига только не поняв в программе мне нужно выходить на маршрут ....Во время стажировки схлопотала снятие 60грн а за что конкретно так и не поняла .