Отзыв о работодателе «Кабош » Добавлен: 19.05.19 16:07

Основное название: Кабош
Другие названия: Слактис, Великолукский молочный комбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Псков, Псковская область г.Великие Луки, ул. Новосокольническая, д.32

Фермы, молочный комбинат, тепличное хозяйство
Автор: Анастасия Акулова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бизнес-ассистент
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Финальная зарплата: $1900

Доброго времени суток!
Прочитала отзывы, оставленные ниже, и хотелось бы сказать следующее:
1. Авторам прежде, чем постить подобные душещипательные речи, следовало бы проверить свой текст на грамотность, благо современный мир обладает всеми возможными средствами не выглядеть глупо в глазах более квалифицированных оппонентов.
2. Я работала в «ГК «Кабош» с января 2019 по 14 мая 2019 года бизнес-ассистентом того самого «фу-ген.директора»... Во-первых, Матвеев Д.В. не генеральный директор, а ПРЕЗИДЕНТ Компании. На должность его никто не «сажал» и это его СОБСТВЕННАЯ Компания (коей он руководит так, как считает нужным и спрашивать разрешения и советов не обязан). Во-вторых, за все время моей работы с Дмитрием Викторовичем, мне не было предложено ничего, что не было бы предусмотрено ТК РФ. Никаких домогательств и непотребного поведения ни от него лично, ни от кого-либо из сотрудников Компании. Здесь, пожалуй, следует сказать, что я как раз та самая обладательница «более менее симпатичного лица и фигуры» (особо интересующиеся могут меня найти в соц.сетях и написать какую-нибудь гадость). И в-третьих,.. если Дмитрий Викторович кричит или кого-то ругает, то это никак не означает, что он не в себе. Причины, по которым он выходит из равновесия весьма прозаичны-это враньё и глупость людей. И то и другое выведет из состояния покоя каждого (если ваш эмоциональный диапазон чуть больше, чем у зубочистки).
3. В работе Дмитрий Викторович весьма требователен и это оправдано. Выводя Компанию из далеких Великих Лук на федеральный уровень, он не жалеет средств на заработные платы тем сотрудникам, которые поддерживают его идею и готовы работать. Обиженными остаются лишь те, которые пришли побездельничать за хорошую заработную плату. Я таких случаев видела множество. Сотрудники, понимая, что от них требуют выполнения своих прямых обязанностей, бежали в ужасе и недовольстве, рассказывая всему свету о том, что их, таких прекрасных, там (в Кабош) заставляют работать. Друзья, если вы хотите спокойненько сидеть в В.Луках до конца своих дней и не стремитесь ни к чему большему, то вам ни в коем случае не следует идти в Кабош, там действительно надо работать!!! В противном случае, смело ступайте «работать» (а точнее наращивать зад) за максимально возможные для вас 20к в месяц в местную администрацию или устройтесь продавцом в ларёк у дома (судя по состоянию города-что администрация, что ларёк, разницы кроме гордого названия «администрация» больше никакой нет). Вообще, работа местной так называемой «администрации» заслуживает отдельного поста, но я буду кратка:
4. Я неоднократно оставалась на работе (сейчас держитесь!) после 18:00, а иногда уходила с работы и совсем поздно (особо нервным сейчас следует принять валерьянки). И представьте себе, жива и здорова! Меня никто не заставлял задерживаться, но оставить дела незаконченными лично мне не позволяла совесть и преданность работе.
5. Поясню так же, что причиной моего увольнения (ПО СОБСТВЕННОМУ желанию) стал незапланированный переезд за границу с супругом. Любимого человека я бросить не могу, поэтому была вынуждена оставить работу в Компании. Если бы не переезд, я бы с удовольствием продолжила работать с Дмитрием Викторовичем. Да и в целом коллектив Компании-это профессионалы своего дела (а у меня достаточный опыт работы с ТОПами крупных компаний в г.Москва, чтобы делать подобные выводы).
6. Так же хотелось бы заметить: Барышни, если единственное, чем вы обладаете-это незаурядная внешность, сносная фигура и умом вас Боженька обделил, то хотя бы постарайтесь не казаться подъездными сплетницами, собирая все, что услышали из-за угла и разнося это дальше. Если вам не достался заветный люксовый авто, то постарайтесь проанализировать. Возможно, ответ окажется на поверхности и вы просто не особо блещете умом... а может зависть не позволяет здраво мыслить... кто знает... судить не мне подобное поведение, однако, обсуждая чью-то жизнь, вы можете и свою проходящую мимо не заметить.
7. Смотря на комментарии ниже, напрашивается очевидный вывод: полагаю, два из них (идентичные по сути) написаны одним и тем же человеком, и, скорее всего, по просьбе той самой пресловутой «администрации» города Великие Луки. Чета местных господ давненько вставляет палки в колёса не только Дмитрию Викторовичу, но и всем, кто пытается развиваться в городе. Не так давно жители посёлка Удрайское составили петицию на имя Президента РФ, дабы спастись от фашистских мер и постоянных угроз, кои поступают непосредственно от знатного дома Козловских.
8. Так или иначе, работой в Компании Кабош я довольна и, если представится возможность, обязательно вернусь. Если вдруг есть какие-либо вопросы, я с удовольствием отвечу. С самыми любопытными найду время даже по телефону пообщаться и с удовольствием расскажу о своём опыте работы в Кабош.
P.S. Сотрудникам Компании хочу выразить благодарность за совместную работу! Очень рада была познакомиться с каждым!

Мной не выявлено