Отзыв о работодателе «Кабош » Добавлен: 24.05.19 02:16

Основное название: Кабош
Другие названия: Слактис, Великолукский молочный комбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Псков, Новосокольническая 32, Великие Луки

Фермы, молочный комбинат, тепличное хозяйство
Автор: Елена Сысоева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительного нет абсолютно ничего!

Люди!!! Внимание!!!
Если вы думаете устраиваться сюда или нет-бегите!!! И не оглядывайтесь!!!
Начнём с собеседований -лживые рассказы о супер крупной и стабильной организации, о карьерном росте, о ГРАМОТНОМ руководителе, о заработной плате, которая возрастёт после испытательного срока. Всё, абсолютно всё - враньё!
Не ведитесь, это их работа рассказывать эти сказки. По факту ничего не соответствует действительности.
Слухи о вечерних и ночных совещаниях - не слухи, а чистейшая правда. После которых некоторые сотрудники пьют успокоительные. Ещё бы! Мат и повышенный тон руководителя! Один вопрос, зачем они продолжают это терпеть?не понятно ...
Слухи и сплетни это отдельная тема, обсуждают каждого, докладывают руководителю кто во что одет, кто с кем общается!
Есть специальные люди, которые занимаются доносами, но останавливаться на этом не стану.
Грязь в виде приставаний и подкатываний со стороны руководителя обсуждать тоже не буду. Скажу только, что это есть, и это никто не скрывает, просто терпят.
Зарплата тоже вас не порадует! Скорее удивит своим несоответствием обещанному (сказали, что после прохождения испытательного срока, который длится 3 месяца, возрастет. Но по факту, меньше в 2 раза, а у кого то и в 3!) из обещанных 45тыс заплатят максимум 25, и то, если начнёте возмущаться. Обмана в плане денег ТАКОГО не встречала ни в одной организации. Поэтому и приглашают иногородних, так как местные обходят эту контору стороной, ибо знают, что да как!
Для того чтобы вы приехали скажут что угодно, в итоге потратите время, деньги и нервы!
Никому не советую, но если не верите-проверьте !))))