Відгук про роботодавця «CelerArt» Добавлен: 24.05.19 14:18

Основна назва: CelerArt
Інші назви: CelerArt
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Київ, Коновальца 44а

Студия дизайна. Занимаются созданием: логотипов, брендингов, графикой и иллюстрациями, дизайном и разработкой веб-сайтов, дизайном приложений, пользовательским интерфейсом.
Посада: Дизайнер
Дата початку роботи: Лютий 2017 г.
Дата звільнення: Жовтень 2018 г.

Знакомство с хорошими людьми, которые как и вы из–за жизненных обстоятельств попали в это место.

Стоит сказать о " начальниках " Два товарища которые абсолютно не являются специалистами в области: разработки, дизайна или управленческой деятельности пытаются строить бизнес продавая ваши навыки по дороже.

Компания занимается что–то типа " аутстафинга" , только никакого оформления и абсолютно никаких записей об этом. Она покупает вас за фикс ( который довольно маленький ) и продает вас на различных биржах в среднем за 30$/час. Вы с этой суммы и 5$ не получите в час
Причем постоянно заставляют вас трекать время так как им надо отчитываться заказчикам сколько вы отработали, но мотивировать вас забывают.

Получение тасков — это просто цирк. Они ведут переговоры с заказчиками, в основном все из–за границы, получают задания и даже не читая их, сваливают все на вас, абсолютно не разбираясь какое там содержимое. И тут у вас начинается экшен, вы будете постоянно бегать к начальству, заваливая их вопросами о проекте, получать ответы с задержками, но пока вы ждете ответ, просто так сидеть нельзя вам надо что–то делать, а потом приходит ответ и надо переделывать.Короче, брифа особого нет, но надо сделать красиво и эффектно

От вас вечно будут требовать какого–то "модного" дизайна, при чем никакой конкретики и конструктива о том что такое — модно. Вашу работу будут оценивать с позиции " «что-то здесь не так», «вот ВИНТАЖ делает как–то лучше»"

Я расстался с этой конторой не очень, так как мне сделали оффер в более приличное место и у меня было всего 2 дня, то есть отработать я не мог, да в принципе с такими условиями и не должен. Ну сошлись на том что мне выплатят ЗП за пол месяца, сразу как я допилю правки по проекту, я правил 3 дня по вечерам, мне так и не скинули ЗП, а начали ставить уже не правки, а новый функционал, на что я спросил " а когда вы мне заплатите" Мне ответили когда сдашь проект. В итоге я забил на них, так и не получив свою зарплату