Відгук про роботодавця «CelerArt» Добавлен: 22.08.19 08:58

Основна назва: CelerArt
Інші назви: CelerArt
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Київ, Печерск

Студия дизайна. Занимаются созданием: логотипов, брендингов, графикой и иллюстрациями, дизайном и разработкой веб-сайтов, дизайном приложений, пользовательским интерфейсом.
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Проекты бывают разные, вроде кажется что можно развиваться, но потом понимаешь, что не очень, потому что тебе не дадут делать правильно, а будут говорить "просто-рисуй, не надо думать".

Накипело...
Начав работу в студии, все казалось отлично. Но спустя время, начало выплывать говно.
Деньги берут не малые от клиентов, а делают как попало. Все заказы берут с апворка и других фриланс платформ. Если интересный ценник, зайдите и сами посмотрите. А какую заработную плату предлагают в итоге, аж смешно.
Не могут сделать нормальный процесс работы, вроде научились ставить задачи, но все ровно один описывает вроде нормально, но не без всех деталей, второй может вообще скинуть ссылку или подойти обьяснить в двух словах, а ты ебись как хочешь, сто раз ходи спрашивай, уточняй. Но когда они и сами не знают, говорят «просто что-нибудь сделай». Когда ты начинаешь в процессе работы предлагать свои решения, не один раз я слышала «просто рисуй, зачем думать». Бывали моменты что нет задач, так в этоти дни начинают давать тебе какую-то хуйню чтобы ты делал хоть что-либо, чтобы не сидел просто так. А потом в конце дня, приходишь отчитываться к ним, как в детском саду, что сделал. Всегда это бесило. При том что ведётся ворксекшен, где все задачи отмечаются и время трекается, но все ровно надо ещё что-то сказать, разжевать, потому что «великие паны» не могут зайти посмотреть, им впадло, лучше же в игру поиграть.
Ещё задрачивают за таймеры очень сильно. Нет работы, а тебе пишут почему ты время не трекаешь, ну наверное потому что задач нет. Я же их себе не придумаю. Так были споры по поводу этого, что сами должны ходить и просить работу или говорить что работы нет. А они такие важные сидят, что не могут посмотреть в вокрсекшене, кто чем занят или подойти спросить. На секундочку, в офисе было 5 человек и 2 на удаленке. И два «великих начальника» не могут за этим уследить. Были ещё сопоры почему не 8 часов натреканых. Но по сути, никто столько не работает ни на одной работе. Человеку нужно время чтобы в туалет сходить, через каждых 2 часа делать перерыв на минут 10 чтобы глаза отдыхали, а не 4 часа сидеть до и после обеда за работой не отрываясь.
По мимо рабочих моментов, были моменты в офисе.. Полгода в туалете не могли сделать нормальную ручку, что научились ходить в туалет с «открытой» дверью. На кухне вечно срач, делают кальян каждый день и за собой не убирают. А уборщица приходит убирать раз в неделю. Один раз не стало никакой воды в офисе. Часа уже два нет, все хотят в туалет, а сходить никак. Пришлось идти к метро в KFC потому что домой никто не отпускал. Когда пришли, начали говорить, как нам быть с туалетом, на что нам сказали, на улице лето, можете в кустики сходить или в соседние кафешки пойти. И после этих слов, было понятно, что НАДО ОТСЮДА ВАЛИТЬ СРОЧНО!!