Отзыв о работодателе «ЭЛКО групп» Добавлен: 24.05.19 15:48

Другие названия: ООО "ЭЛКО групп", elco group
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Бизнес парк «Гринвуд» метро Сходненская

Поставка электронных компонентов.
Автор: Независимый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Короткий день в пятницу .

Систематически отслеживаю отзывы о компаниях ,где когда-либо работал и знаете ,сделал вывод ,что иногда плохие отзывы помогаю донести до руководства ,то ,что люди бояться сказать лично. Цель этих отзывов ,что руководство сделает свои выводы о негативных отзывах и хоть что -то поменяет в лучшую сторону .Но это все не о компании «Элко Рус АНУС». Здесь, прочитав негативный отзыв, срочно пишут положительные отзывы о компании ). Надо отдать должное ,последние 2 положительных комментария ,частично правдивые,но это ,что касаемо отдела маркетинга. Именно сотрудники этого отдела пишут хорошие отзывы ,ведь в их отделе нет столько дерьма . У них куча командировок и мероприятий .
Давайте по порядку .
Вы ищите работу ,наткнулись на вакансию в этой «великолепной» компании ,а нам обещают (скопировано с сайта hh.ru):

Главная ценность ELKO Group – это её сотрудники, и компания способствует их всестороннему развитию и профессиональному росту.
Мы приглашаем всех, кто хочет построить карьеру в стабильной компании - лидере ИТ рынка. Всех, кто готов развиваться вместе с нами и достигать высоких целей!

«Ценность компании -это ее сотрудники.» В этой компании люди -это холопы,идиоты ,придурки и капризные существа. Ничего личного,только бизнес . Не дай Бог,ты осмелишься высказать своё мнение ,которое расходится с мнением «Старика»,все ,тебе не жить )
Добавим немного конкретики.
«Старик» ,он же Александр Маркович - людей для него не существует ,вы для него ходячие деньги ,тупо рабочая сила .
«Паникер» ,он же Александр Алексеев- ну что тут сказать ,в принципе человек под стать АМ,но ещё не так все плохо ). До него хоть как-то можно достучаться.
"Индюк, он же Голованов Евгений- мерзкий тип . Найти его на рабочем месте -это задача не из простых ,я бы сказал ,это не реально . Но зная ,его ,не сложно догадаться где он . Следует он всегда одним маршрутом : HR- Алексеев-Ам, и так весь день . Работать? Не,он такого слова не знает . Зачем? Если можно идти по головам , до блеска вылезать жопы руководителей . Всегда ходит уткнувшись в свой телефон. Очень странное решение делать руководителем огромного отдела человека, который 1. Не разбирается в тематике компании. Совсем! 2. Которого не уважает в компании никто! Да и за ее пределами тоже.
«Истеричка»,она же Рогачева - ну тут все сказано уже , но при этом "Сотрудник года».
Борис Борисович ,тут вообще ничего плохого,вам безусловно повезёт,если судьба над вами сжалится и вы будете работать под его руководством .
«Вонючка»,он же лицемерный Репников- пытается быть похожим на Голованова ,но пока терпит провал .
Гусаков Олег- человек загадка ,кто он? Откуда он? Для чего он? Пока не понятно ,но плохого о нем ничего не слышал .
Бицаева Елена ,хорошая тетка ,мощная! Местами нервная ,но хорошая !
Ким Олег -парус . Куда ветер,туда и он .
Захаренкова Настя ,как раз руководитель отдела маркетинга ,о котором все так хорошо отзываются . Приятная девушка,всегда улыбается .
Не буду всех прям описывать ,выделил наиболее яркие персонажи .
Подытожим .
15 минут на корпоративном автобусе- забудьте ! Это не 15,а минимум 30 минут от метро ,и столько же в сторону метро .
Карьерный рост- не смешите! Новичкам тут развиваться не дают . Никто не хочет,чтобы его «подсидели».
Добрый коллектив - не буду говорить за всех ,но большинство угрюмых ,жизнью обиженых людей.
Большой оклад - не надейтесь ,за каждую копейку вам придётся рвать ж...,доказывая ,что вы заслужили это. Ну и конечно все в чёрную!