Отзыв о работодателе «ЭЛКО групп» Добавлен: 21.05.19 16:31

Основное название: ЭЛКО групп
Другие названия: ООО "ЭЛКО групп", elco group
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Поставка электронных компонентов.
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Теперь к плюсам. Во-первых, коллектив реально веселых и душевных людей, готовых прийти на помощь. Да, негативные персонажи есть везде, но тут они сведены к минимуму. Во-вторых, за полтора года работы не помню ни одного раза, чтобы задержали ЗП. В-третьих, если ты не тупой, тебя здесь мотивируют и двигают дальше: как по должности, так и по ЗП, говорю из личного опыта. В-четвертых, когда было нужно, мне без проблем согласовали платное обучение. Да и в принципе, всегда поддерживали какие-то идеи и предложения в рамках работы и шли навстречу. Работая в ELKO, думала, что руководство компании сложное, задачи ставит иногда не совсем понятные. Всё познается в сравнении, фигня, ребят)) По крайней мере, высшее руководство здесь никогда не позволяет себе нарушать твою зону комфорта и личное время, а рабочие задачи ВСЕГДА остаются на работе, никто не требует от тебя работы по выходным или в нерабочее время, по крайней мере там, где я работала. А ещё здесь очень большое количество корпоративных мероприятий: реально очень красивых и масштабных праздников.

Если вы раздумываете идти ли в коммерческий отдел, а в частности в отдел маркетинга, мой вам совет – да.

Да, минус есть: строгая система штрафов за опоздания и перегулы на обеде. Если вы дисциплинированный человек, то проблем с этим не возникнет. К тому же, два раза в месяц можно опоздать без штрафа + есть отгулы «по семейным» на случай экстренных ситуаций. Дальнее расположение офиса от Сходненской компенсируется корпоративными автобусами, которые ходят каждые 10-15 минут.