Отзыв о работодателе «ЗАО "Дж.Т.И. по маркетингу и продажам"» Добавлен: 15.02.10 14:26

Основное название: ЗАО "Дж.Т.И. по маркетингу и продажам"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство

Производство и продажа сигарет
Автор: Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: тра-та-та
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Великолепная компания. Полное не знание трудового законодательства. Отличные перспективы получить ЛЮБОЕ количество денег при судебных обращениях на компанию. Стоит только попасть в компанию и, проработав хоть месяц просто уйти по любой причине. Оформлять документы при увольнении не умеют. Успешно получил второй (первый при расчете) компенсирующий выплаТ в 5-ть окладов. Чего и Вам желаю! Мой адвокат сказала, что мало я просил, надо больше. И все равно бы дали.

Отвратительный климат в коллективе. Скотское отношение к персоналу. Маленькие зарплаты. Не верьте, что они платят много, Вы без труда найдете заработки и выше. Уродские условия труда, желание держать людей до ночи и по праздникам в рабочем ритме. Типа как же, мы тебе ТАК много платим. Процветающее воровство в офисах. Налаживаемая и поддерживаемая система кляузничества, опирающаяся на сто долларовые бонусЯ от руководства. Система продвижения жополизов и жопоподтирателей. Особенно хочу отметить страшно постоянное желание ГНОМИТЬ профессионалов в любой сфере деятельности компании.