Отзыв о работодателе «МБ Строй» Добавлен: 30.05.19 15:17

Основное название: МБ Строй
Другие названия: ООО МБ Строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 305-90-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Промышленно-строительная компания «МБ Строй» основана в 2004 году и специализируется на разработке и реализации крупных инвестиционных программ. За последнее время компания «МБ Строй» выступила в качестве генерального подрядчика более чем в двадцати инвестиционных проектах от Калининграда до Новосибирска. Нашими специалистами спроектировано и построено более 100 тысяч квадратных метров площадей. Профессионализм сотрудников ООО «МБ Строй» позволяет воплощать в жизнь самые смелые и амбициозные планы от стадии проектирования до стадии сдачи «под ключ».
Автор: Борис Каменев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Прораб
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Читал отзыв кресельщиков об МБ Строй на объекте “Горизонт”. Тот, где пишут, что МБ Строй поставил дешевый дермантин на кресла. Сомнительный этот отзыв, учитывая, что “Горизонт” сам же эти кресла и закупал, а МБ Строй к закупке отношения не имел, только устанавливал их. Скажу больше, наемная бригада, которая их устанавливала, повредила несколько кресел, и МБ потом эти кресла восстанавливали за свой счет, а с бригадой уже после сдачи объекта разбирались сами. Сдается мне, что этот отзыв и принадлежит их бригадиру Жене. Я сам четыре года проработал в МБ прорабом и могу сказать, там отличный коллектив и порядочные руководители, и мне просто обидно читать подобное откровенное вранье. МБ конечно требовательный работодатель, особенно Саскевич, но зато все их кинотеатры сделаны в супер высоком качестве!

Нет