Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 01.06.19 13:37

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Красный проспект, 220к5

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Ева Колычева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам по телефону
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Устраивалась в компанию практически без опыта телефонных продаж. Думала, что на меня "забьют"и придется вникать в работу самой. Но начальство оказалось понимающим, приставили ко мне специалиста с большим опытом работы, которая с удовольствием и в короткие сроки обучила меня всем нюансам работы. В уже сформированном коллективе проблем не возникало, приняли как родную и всегда помогали и подсказывали в работе. С руководством так же не возникало проблем, просто так не отчитывали, только если был реальный повод для этого. Офис конечно не пяти-звездный, но оборудован всем необходимым и вполне комфортный. Руководство всегда вовремя снабжает нужной канцелярией. Заработная плата вполне приемлемая для моего города, в основном зависит от собственных усилий, так как идет процент от личных продаж. Выплата зарплаты всегда день в день, никаких задержек не бывает, даже наоборот могут немного раньше сделать выплату, если впереди выходные или праздничные дни. Компания подходит для многолетнего трудоустройства. Со мной в офисе работали сотрудники от 7 до 10 лет и увольняться не планировали, потому что в нашем городе достаточно трудно найти стабильную компанию, которая всегда идет навстречу своим сотрудникам и относится с пониманием. Текучка кадров практически отсутствует, в основном уходят либо ленивые люди, либо по семейным обстоятельствам.

К сожалению, с карьерным ростом в этой компании сложновато. Редко, когда свободна вакансия выше именно в городе проживания. Тут приходится либо идти на повышение с условием переезда в другой город, либо ждать пока не освободится место в родном городе.