Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 31.05.19 07:22

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Аркадий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

Прошлой осенью у меня в жизни произошли сильные изменения, я потерял работу, работал менеджером в компании по продажам, а она закрылась. В поисках работы нашел объявление этой компании, что нужны курьеры-водители с личным транспортом. Решил рискнуть и сходить на собеседование. Со мной подробно пообщались, объяснили суть работы и мои обязанности. Затраты на личную машину пообещали компенсировать и ещё платить за ее эксплуатацию. Также предложили нормальную оплату труда и объяснили саму систему премирования, оказывается на премию влияет даже поведение с клиентом, а не только объемы сделанной работы. Решил рискнуть и вот уже около шести месяцев работаю курьером. Поначалу было трудно заработать премию, мне доставались не самые лучшие заказы. Но последние два месяца получаю хорошо, и премию дают приличную. Поэтому могу сказать, не жалею, что устроился сюда на работу. Правда чтобы хорошо получить нужно по настоящему хорошо отработать. С рабочей дисциплиной у них серьезно. Но это может и правильно, ведь они платят хорошие деньги, которые нужно отрабатывать. Зарплата у них только официально выплачивается. Мне коллеги говорят, что из-за этого отпускные получают достойные. С коллективом считаю тоже повезло, вполне нормальные коллеги и адекватный начальник. Правда есть пару человек, которые любят поумничать. Свое обещание по компенсации за мой автомобиль выполняют полностью, и это радует. Возмещают деньги за топливо и платят за амортизацию машины. К графику работы привык, и он стал меня устраивать. Если сильно нужно, то можно замениться или взять выходной, начальство старается идти на встречу в таких ситуациях. Поэтому на работу хожу в нормальном настроении. Но как говорится, если нормально получаешь, то хочется ещё больше получать. Поэтому надеюсь, что нам увеличат заработную плату, а в остальном вопросов нет.

Явных нет