Відгук про роботодавця «Эконом Класс Одяг для Вас» Добавлен: 01.06.19 20:26

Основна назва: Эконом Класс Одяг для Вас
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 093 711 05 36, 0955504622, 0962333133
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): SOS Меры (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Уважаемое руководство эконом класс, прошу Вас принять меры и уволить старшую продавщицу на ул. ЛЕВИТАНА 69 В. Г. ОДЕССА, которая сегодня 01.06.2019г. Была в сговоре с перекупщикамм, а именно я сегодня заняла очередь в 5-30 утра, простояв до 7-15 в очереди.,которая состояла из одного дежурного. В 9 утра при открытии магазина, впереди нарисовалось 6 человек, хотя 1 дежурил. Я прошу Вас просмотреть видеокамеру, т. к. я подняла и держала в руках кроссовок Nike женский с фотографии, на меня налетел дюперекупщица, которая считает этот магазин своим и всю обувь и бренды своим, она всегда ставит 6 человек чтоб успеть собрать обувь, на которой она зарабатывает огромные деньги. Так вот держа кроссовок в руках и идя к кассе, она Наталья её зовут ещё Каре налетел на меня, выкручивала мне руки, так что до сих пор можно снимать побои, вырвала из рук у меня эти кроссовки и орала что все её, в это время когда меня она практически избивала, старшая и ещё пару продавщиц одна из них в короткой стрижке пытались у меня тоже забрать этот кроссовок, не понятно на каком основании, ведь я его схватила первая и шла чтоб его купить, и сказали что будет в продаже в следующий люкс., хотя почему в следующий если кроссовок подняла я и на меня напала Наталья каре, т. Е. Перекур которая первая всегда и орёт, что это её магазин. Охранник в это время стоял и улыбался, ему смешно, и он вместе со старшей очень переживал чтоб кроссовок достался даме, которая всегда первая. Люди покупатели были в шоке от беспредела который устраивает перекупщица Наталья каре, которая нападает на людей, из за того что ститает, что магазин на Левитана своим. Я считаю, что она в сговоре со старшей, которая незаконно вырвала у меня сегодня кроссовки найк., прошу уволить такую старшую продавщиц, которая, НАХОДИТСЯ в сговоре с вечно первой перекупщицей. Прошу уволить охранника, которому было смешно, когда меня била эта дама, подойдя к нему после случившегося он ответил, что это все его не касается. Могу сделать вывод, что людей будут избивать, и с помощью старшей продавщицы забирать самые крутые бренды, т. К. Этот магазин не пренадлежит Одесситам, а пренадлежит одной перекупщице, которая гребет очень большие деньги, и ведёт не адекватно в магазине. ПРОШУ Вас Уважаемое руководство, просмотреть видео с камер, прошу уволить старшую и охранника, которые находятся в сговоре с этой перекупщицей Натальей кличка,, каре,, прошу запретить неадекватам входить в магазины, т. К. Она социально опасна для людей.
Прошу о принятых мерах известить меня письменно.

Уважаемое руководство эконом класс, прошу Вас принять меры и уволить старшую продавщицу на ул. ЛЕВИТАНА 69 В. Г. ОДЕССА, которая сегодня 01.06.2019г. Была в сговоре с перекупщикамм, а именно я сегодня заняла очередь в 5-30 утра, простояв до 7-15 в очереди.,которая состояла из одного дежурного. В 9 утра при открытии магазина, впереди нарисовалось 6 человек, хотя 1 дежурил. Я прошу Вас просмотреть видеокамеру, т. к. я подняла и держала в руках кроссовок Nike женский с фотографии, на меня налетел дюперекупщица, которая считает этот магазин своим и всю обувь и бренды своим, она всегда ставит 6 человек чтоб успеть собрать обувь, на которой она зарабатывает огромные деньги. Так вот держа кроссовок в руках и идя к кассе, она Наталья её зовут ещё Каре налетел на меня, выкручивала мне руки, так что до сих пор можно снимать побои, вырвала из рук у меня эти кроссовки и орала что все её, в это время когда меня она практически избивала, старшая и ещё пару продавщиц одна из них в короткой стрижке пытались у меня тоже забрать этот кроссовок, не понятно на каком основании, ведь я его схватила первая и шла чтоб его купить, и сказали что будет в продаже в следующий люкс., хотя почему в следующий если кроссовок подняла я и на меня напала Наталья каре, т. Е. Перекур которая первая всегда и орёт, что это её магазин. Охранник в это время стоял и улыбался, ему смешно, и он вместе со старшей очень переживал чтоб кроссовок достался даме, которая всегда первая. Люди покупатели были в шоке от беспредела который устраивает перекупщица Наталья каре, которая нападает на людей, из за того что ститает, что магазин на Левитана своим. Я считаю, что она в сговоре со старшей, которая незаконно вырвала у меня сегодня кроссовки найк., прошу уволить такую старшую продавщиц, которая, НАХОДИТСЯ в сговоре с вечно первой перекупщицей. Прошу уволить охранника, которому было смешно, когда меня била эта дама, подойдя к нему после случившегося он ответил, что это все его не касается. Могу сделать вывод, что людей будут избивать, и с помощью старшей продавщицы забирать самые крутые бренды, т. К. Этот магазин не пренадлежит Одесситам, а пренадлезит одной перекупщице, которая гребет очень большие деньги, и ведёт не адекватно в магазине. ПРОШУ Вас Уважаемое руководство, просмотреть видео с камер, прошу уволить старшую и охранника, которые находятся в сговоре с этой перекупщицей Натальей кличка,, каре,, прошу запретить неадекватам входить в магазины, т. К. Она социально опасна для людей.
Прошу о принятых мерах известить меня письменно. Очень жалею о невызванной полиции сегодня 01.06.2019г. В магазин Одесса ул. ЛЕВИТАНА 69