Відгук про роботодавця «Эконом Класс Одяг для Вас» Добавлен: 17.10.19 13:59

Основна назва: Эконом Класс Одяг для Вас
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 093 711 05 36, 0955504622, 0962333133
Адреса: Україна, м. Суми, ахтырская 10

Автор(-ка): Марина Еременко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец-кассир
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Работала в сети и работала бы дальше, ушла из за переезда. Если что то не сложиться вернусь обратно. У нас был хороший коллектив, и вообще все зависит от руководства, начиная от помощника админа и до руководителя региона. Из плюсов - ЗП, ни разу не задержали ни на день, и она была выше, чем на других кассах в нашем городе. Расположение - тоже плюс, всегда стараются подобрать магазин ближе к дому, в редких случаях бывает, что человек живет в одном районе, а ему предлагают выйти на магазин в другом. По поводу загрузки - да, в дни обновления присесть некогда, но и день пролетает незаметно, не успел прийти на работу уже домой пора. А бываю дни, когда откровенно скучно и тыняешся по залу. Очень классная корпоративная жизнь ( поздравляют на ДР, корпоративы это вообще отдельная история, бонусная программа для сотрудников и тд)
И еще один момент, который не могу не отметить это доплата за категорию, которую получить не составляет огромного труда .

В магазинах случаются кражи и недостачу делят на персонал и могут вычесть гривен 200 -300 из ЗП.