Отзыв о работодателе «Мосгаз» Добавлен: 03.06.19 11:05

Основное название: Мосгаз
Адрес: Россия, г. Москва, Мрузовскии 11

Мосгаз м Курская Мрузовский переудок
Автор: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: итр
Дата начала работы: Август 2007 г.
Текущая зарплата: $1400

Добрый день! Я работаю в Мосгазе уже почти 12 лет. Застал еще прошлую власть,вот когда был настоящий беспредел!! Обращаюсь к Вам,пишущим гнусные анонимки,вы видели что творилось на предприятии в те годы?? Вероятно нет. Ни копейки не тратилось руководством на нужды компании,не повышалась зарплата,в обшарпанных коридорах спотыкались об драный линолиум... Выезжая по работе на обьекты я часто видел в каком состоянии был транспорт,эти пошарпанные Газели с дверями закрывающимися на проволоку и тд! Что стало с компанией с приходом Гасангаджиева? Да просто человек умеющий работать сам и умело руководящий коллективом поднял компанию на невероятный уровень за сравнительно небольшой период! Я помню как на первом же году(или на втором точно не помню) подняли людям зарплату!! Не на много но подняли,впервые за несколько лет моей работы до прихода Гасангаджиева. Я с гордостью теперь смотрю на автомобили Мосгаза когда вижу их на улицах города-это все иномарки,всегда чистые и аккуратные,

Ну из минусов как уже говорили-отмена мед страховки. Но уверяю вас господа доброжелатели-отмена страховки это инициатива не Гасангаджиева а руководства города. Так что давайте будем честными-стало гораздо лучше чем было до прихода ГГГ.