Отзыв о работодателе «Мосгаз» Добавлен: 04.06.19 11:19

Основное название: Мосгаз
Адрес: Россия, г. Москва, Нижний Сусальный переулок д.5 стр.13

Мосгаз м Курская Мрузовский переудок
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Менять надо голову от рыбы.

Раз такая вот пляска пошла, читая слезы правды людей описывающих сложившуюся ситуацию в данной организации, значит небо сгущает свои тучи гнева над Базардюзю. А гром и молния просто так не проходят. Сочувствую всем, дорогие бывшие коллеги с приходом Завоевателя. Благо я уже не с вами варюсь в этом котле.
Ну раз пошла такая пляска, внесу свою лепту правды-правдочки. Глаза открою сострадателям по уборке снега. Благотворительность городу, нашей столицы. Помощь, так сказать, ДЖКХ. Естественно, все шли на уборку снега не по своей воле (как и на митинги, выборы и т.д и т.п). Но городской фонд был благодарен за помощь, выделив средства в знак благодарности, как и полагается. Только вот сам Гасангаджиев был до жадности вечно недоволен- то не так стоите, то часто курите, а то что люди устают он и не думал. Для него это всего лишь рабочая силушка, которая набивала рейтинг прогнутости перед Правительством города, но хитро-хитро выполняла двойную личную выгоду.
Бюджетные деньги, как оплата за работу сотрудников Мосгаза, проводились через ДЖКХ, а после шли на счёт МосГаз, для раздачи Нам, как оплата труда. Колосков (бывший ген.директор), поступивший как настоящий мужик, раздал их рабочим, можно сказать дал заработать людям после Новогодних трат, причём хорошая ставка была выхода на работу. Чем я ему и благодарен. Тогда и пробежала зимой 2018 чёрная кошка в белоснежной шубке между Гасангаджиевым и Колосковым, когда последний отказался схемой обратного обнала вернуть деньги, честно заработанные сотрудниками предприятия, в личную казну главы ДЖКХ Гасангаджиеву. Но воля начальства такова, и ничего с этим не поделать. Прошёл период времени, наши честно заработанные деньги стали просить обратно, мол, много дали, обсчитались. Но Мы то понимали,что Колоскову с департамента по голове стали стучат. Кто-то согласился часть вернуть, а кто-то и нет. Но не суть. Данной ситуацией кипиша, давления, построенного на страхе сотрудников, воспользовались такие люди, как Мулекаев и Меркулов. Первый, по средствам поборов с водителей, вскоре купил себе новую тайотку 200, второй оказался хитрее, но не утекло и то, что в его управлении деньги приносят люди-призраки (мертвые души). Куда интересно смотрят органы власти!? Лично я советую, собраться ВСЕМ ВМЕСТЕ И ОБРАТИТЬСЯ КУДА НАДО.

Кстати. Уважаемые администраторы сайта! Просьба- не закрывайтесь!