Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 05.06.19 08:40

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Херсон, Петренко 18

пирамида сетевая
Автор(-ка): Искал Работу (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Какие могут быть положительные впечатления, когда тебя обманывают с самого начала? Сброд неудачников, которые купились на этот лохотрон и теперь просто втянуты в систему и пытаются отбить деньги!
Иными словами, это самый настоящий сетевой маркетинг товаров Tiens!

Обо всем по порядку! Сам процесс завлечения и втягивания в этот процесс не вызывает уважения ни к компании, ни к сотрудникам! Эти Товары нафиг никому не нужны, а продавать ведь как-то надо, вот и рождаются схемы типа компании United Work и типа предложение работы! Одним словом лохотрон!!!
Вообщем звонит мне некая Татьяна Александровна и уточняет ищу ли я работу, отвечаю что да, говорит отлично, и начинает общими фразами рассказывать о работе в офисе, работа связана с продажей товаров породного потребления! При этом даже не называя название компании! Я в торговле более 15 лет и есть понимание рынка и продаж!) но они такие олени, что им все равно. Тупо накидывают общих фраз и все сводиться к «приходите на собеседование»))) я же уточнил, как называется компания, мне нехотя отвечают что «United Work», и недавая сказать больше ни слова опять тянуть на собеседование. Говорю, подождите, так как я раньше о вашей компании не слышал, скажите какие бренды в вашем портфеле, на что мне отвечают, такую информацию мы даём только на собеседовании!))) вы только вдумайтесь))) крутой ответ да?))) Люди, что за бред, любая торговая компания, первое с чего начинает, когда звонит потенциальным сотрудникам, это говорит о своём названии и брендах которые есть в их портфеле, что скрывать скажите, что за бред?) а я вам объясню, это такой бредовый товар тяньши, что его просто нигде нет даже на витринах!
Ну а дальше круче всего об этой компании написали херсонские журналисты, которые специально прошли всю эту схему от собеседования до момента выманивая денег и выложили статью на херсонской сайте 0552.ua