Отзыв о работодателе «Berner&Stafford» Добавлен: 05.06.19 19:26

Основное название: Berner&Stafford
Другие названия: Berner & Stafford, ООО "Бернер и Стаффорд"
Телефоны: 8 (495) 927-01-48
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Сущёвский Вал, 9, Москва, 127018

Berner&Stafford реализует проекты в сфере управленческого консалтинга. Мы помогаем владельцам бизнеса развивать продажи при помощи нашей технологии и экспертизы.
Автор: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по оптимизации бизнес-процессов (в сфере продаж)
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На собеседование пригласила приятная HR Елена

При входе в простенький офис на Савёловской дают анкету для сбора паспортных данных.
Собеседование проводила генеральный директор Berner&Stafford Мария Колчина. В общении использует манипуляции и психологическое насилие. Задаёт вопросы как в школе на определение слов, спрашивает тему диплома и средний балл, обесценивает ваш опыт работы ("если вы сейчас не ответите на этот вопрос, значит вы не работали N лет"), говорит, что с вашими знаниями вы не похожи на человека с высшим образованием, "ты"кает и "чё"кает. Всё собеседование просидела в телефоне. Резюме не читала.
Ясно, что собеседование провалилось, но всё равно обещали дать обратную связь - не дали.
В одном из интервью на YouTube Мария Колчина назвала себя стервой, но на мой взгляд, она ещё хуже - абьюзерша. Говорит, что закончила МГУ на психолога.